Гость
Статьи
После запора появился …

После запора появился геморрой

Прошу без насмешек, щекотливая тема.
Пила Энтеросгель, от него начался ужасный запор. И, простите, кадровой массой просто разорвало попу (час провела в туалете, все застряло, ни туда, ни сюда). Думала, все, капец. После запора появился геморрой:(
Его только удалять хирургически? Или можно вылечить так? К врачу не пойду, стесняюсь, не пугайте и не заставляйте идти к врачу

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогла после родов мазь гепатромбин Г. Попробуйте. За три недели от ужаснейшей шишки не осталось и следа

Гость
#2

У меня геморрой и без запора есть, не знаю от чего

Гость
#3
Гость

У меня геморрой и без запора есть, не знаю от чего

от Анпльного секса

гостья
#4

у меня гемор с детства,операция это крайний случай .сейчас мажумазь релиф

гостья
#5

[quote="Гость"][quote="Гость "]

от Анпльного секса[/quot я никогда таким не занималась и гемор с детства у меня так что не судите по себе

Гость
#6

Пока попа не заживёт,ставьте на ночь облепиховые свечи,а по утрам,прежде чем сходить по большому,ставьте микроклизму с тёплой кипячёной водой,потом обязательно душ и смазывайте гепариновой мазью.Курс 7-10 дней,и налаживайте питание,должно быть достаточно воды и клетчатки в рационе.

Гость
#7

Операции зря боитесь, ничего страшного нет, потерпеть пару дней болезненность и неудобства и потом все отлично. Врач смотрит аккуратно, одним пальцем, на счет стеснения к гинекологу все равно придется же ходить по мед комиссиям как мин. А так мазь геппарин хорошая попробуйте. Для заживления облепиховые свечи, при предрасположенности к этой проблеме запоры провоцируют развитие геморроя, при беременности это обострится сильно. Думайте.

Гость
#8

Спасибо, девочки, куплю гепариновуб мазь. Боюсь в туалет ходить, очень больно просто невероятно. И ни туда, на сюда, застревает на полпути((

Гость
#9
Гость

Спасибо, девочки, куплю гепариновуб мазь. Боюсь в туалет ходить, очень больно просто невероятно. И ни туда, на сюда, застревает на полпути((

Надо размягчить,свечи обязательно купите или масло облепиховое с маленькой спринцовкой,можно его вводить немного,тогда как по маслу пойдёт и заживёт быстрее)

Лёлька-Принцесса
#10

Свечи Олестезин. Меня они в свое время очень выручили. Вставляла по 2 свечки в сутки на протяжении недели. Гемор прошел. Боль утихла в первый день. Ну а если не помогут, значит у вас слишком все плачевно, и нужно хирургическое вмешательство. И тогда точно без врача не обойтись. К стати, свечи на облепиховом масле и при запорах хорошо помогают...

Лена
#11

Огромное количество мнений профессианалов по это поводу, например вы можете на Ютубе посмотреть доктора Абрицову, она очень подробно рассказывает что и как происходит

Гость
#12
Автор

Прошу без насмешек, щекотливая тема.
Пила Энтеросгель, от него начался ужасный запор. И, простите, кадровой массой просто разорвало попу (час провела в туалете, все застряло, ни туда, ни сюда). Думала, все, капец. После запора появился геморрой:(
Его только удалять хирургически? Или можно вылечить так? К врачу не пойду, стесняюсь, не пугайте и не заставляйте идти к врачу

Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#13

Ничего смешного и позорного не вижу, ситуация житейская и я бы сказала распространенная. У мужа моего из-за запора тоже геморрой появился. Сначала геройствовал, мол, сам вылечу, пройдет как-нибудь. Ага, в итоге все равно к врачу пошел. Выписали ректальные свечи (какие-то немецкие, с названием не подскажу) и фибралакс для снятия болевых симптомов. Советую и вам посетить специалиста, быстрее с геморроем справитесь.

Следующая тема