Гость
Статьи
Зимой без колготок

Зимой без колготок

Как некоторые люди ходят в холод в одних джинсах,без колготок и в коротеньких куртках?? И им нормально абсолютно или они все умалчивают о своих циститах?Или в юбках с копронкой без подшипников?

Милая
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Походите зимой без колготок и узнаете. Заодно нам расскажите.

Оsень
#2

в юбке короткой зимой не хожу, но и подшипники тоже.А чё, автор, подшипники надо носить и в каком месте?

Гость
#3

А откуда вы знаете, что у людей под джинсами?

гость
#4

нормально, правда у меня куртка длинная, до стоянки 5 минут, больше пешком не хожу

Гость
#5

А че за капронка с подшипниками? оченно интересно

Гость
#6
Оsень

в юбке короткой зимой не хожу, но и подшипники тоже.А чё, автор, подшипники надо носить и в каком месте?

Ахахаха😆😆😆😆😆😆😆

Гость
#7

Может подштанники

Гость
#8

Мне вот не где особо мерзнуть, я либо на такси, либо на метро (от метро до работы и до дома не более 10 минут) и зачем мне колготки под брюками, что бы потом весь день сидеть в офисе в дискомфорте в них? Или зачем длинная шуба (куртка), что бы она вся грязная была снизу? Для прогулок есть парка длинная, зачем как капуста одеваться, если не ждёшь долго транспорт? В юбке и колготках тоже не успеваешь замёрзнуть. Может в МСК просто не очень суровые зимы.

Гость
#9

Я хожу без колготок потому что весь рабочий день моя кожа не выдерживает колготки. Не могу терпеть чесотку от того, что колготки прилегают к телу.

Гость
#10

ПОДШТАННИКИ*

врубаюсь
#11
Гость

А откуда вы знаете, что у людей под джинсами?

наверно, подшипники..

гость
#12

Если джинсы утепленные, на байке, то и подшипники не нужны

Гость
#13
гость

Если джинсы утепленные, на байке, то и подшипники не нужны

вот именно ахаххаха

Гость
#14

В джинсах без колготок теплее, чем в колготках, но без джинс. А люди иногда зимой в юбках ходят.

Гость
#15

Смотря какая зима. Если там градусов 10, то можно и так ходить. А если минус 30 зад отморозишь

Гость
#16

Никогда зимой под джинсами не носила колготы. Честно сказать, даже не представляю себе такого. Дочь-подросток тоже брючки на голое тело. Я и кофты не ношу, только тонкие футболки в магазин или блузки на работу.

звезда мишлен
#17

Носить джинсы на колготки это ужасно. Если вам реально холодно, то носите нормальные шерстяные колготки, юбку до колена и сапоги.

Гость
#18

А если у вас -30, то штаны с начесом и валенки..

#19

А потом люди болеют и приходится пить галавит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

если быстро бегать, то нормально