Гость
Статьи
У меня депрессия

У меня депрессия

У меня депрессия,пью 3,5 месяца стимулотон,недавно врач назначил Леривон 10 мг 1/4 на ночь в связи с сильной тревогой.Если честно никакого эффекта не чувствуется...может мне нужна большая дозировка??и аппетит пропал,а при приеме этого препарата он вроде бы повышается,но у меня его до сих пор нет,худею...

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если проблема в голове, то причём тут таблетки?
Отравить себя хочется?
Разберитесь с причиной тревоги-и уйдёт ваша депрессия.

У вас просто тревога, а не депрессия.
Депрессия-это когда человек неделями лежит, не хочет ни вставать, ни есть, ничего не делает.
Вот это депрессия.
Поэтому не надо ставить себе неправильные диагнозы-так вы себя только угробите.

никГость
#2

Автор, мне прописали золофт, пью 5 неделю, он только-только начал действовать, мозги на место встали.

никГость
#3
Гость

если проблема в голове, то причём тут таблетки?
Отравить себя хочется?
Разберитесь с причиной тревоги-и уйдёт ваша депрессия.

У вас просто тревога, а не депрессия.
Депрессия-это когда человек неделями лежит, не хочет ни вставать, ни есть, ничего не делает.
Вот это депрессия.
Поэтому не надо ставить себе неправильные диагнозы-так вы себя только угробите.

--------
Гость 1, Вы абсолютно не правы.

Гость
#4
никГость

Автор, мне прописали золофт, пью 5 неделю, он только-только начал действовать, мозги на место встали.

Золофт это хорошо, но автору не назначали их.

Гость
#5

Нужно время, подождите. Сами пишите что с недавних пор. Месяц или два, сами не меняйте дозировку.

ready
#6

уберайте кофе, колу, чай зеленый и черный ,молочное и налегайте на каши, овощи и фрукты. Яйца и рыбу немного.Депрессия сразу пройдет!!! не курите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

Вы бы сами себе не увеличивали дозировки. Если видите, что назначенные препараты не помогают, тогда лучше идти к врачу и с ним консультироваться. Сходите к психотерапевту на Усачева, в клинику "Семейный доктор". Я там обращалась к Гребенюк Екатерина Александровне. Достаточно толковый врач, мне она здорово помогла.

Предыдущая тема