Гость
Статьи
Это импотенция?

Это импотенция?

Ситуация такая. С мужем знакомы 10 лет. Первые года секс был каждый день, через день, несколько раз в день. Потом была первая беременность тяжёлая, сексом почти не занимались. Потом я родила дочь и муж стал снова приставать, стали заниматься 1-2 раза в неделю. Он частенько ходил агрессивный, выпивал дома за ужином пиво. Потом начались некоторые проблемы... Долгое время жили не вместе, как гостевой брак. Решили снова жить вместе. Секс был раз в неделю. Потом я забеременела вторым ребёнком, тоже не занимались толком сексом, теперь инициатором отказа от секса был он. Сейчас выпивает алкоголь намного чаще, сказалось моё отсутствие, когда жили отдельно. Сейчас я родила, уже жизнь наша устаканилась, жду что он снова начнёт приставать, а он и не тянется ко мне. Даже раз в неделю не занимаемся. За то 3-4 раза в неделю может пить алкоголь : может выпить 3 литра пива за вечер, играет в компьютерные игры по вечерам. Дети все это видят. Я пыталась сама приставать. Раз в месяц для меня это мало. Причём он у него толком не стоит, когда он трезвый, быстро падает, или быстро все завершается. Нам чуть больше 30и. И я только начала любить секс. А он так меня динамит. Что делать? Мужчины ответьте честно. Это физиология, дальше будет только на спад? Или у него это влияние алкоголя. Я пыталась влиять на его употребление алкоголя, раньше он пил вообще каждый день. Теперь хоть 3 раза в неделю. Он агрессивно реагирует на моё влияние на употребление алкоголя. Теперь я сижу и иногда думаю:а стоило ли вообще сходится: постоянная от него агрессия в мою сторону, отсутствие секса, дети видят бутылки постоянно. Единственное, что я поняла для себя, что я замуж больше не хочу. И если снова я разведусь с ним, то обрекаю себя на одиночество навсегда. А ведь я еще совсем молодая. Как жить не знаю.

Молодая женщина
11 ответов
Последний — Перейти
Козерожка
#1

Зачем обрекать на одиночество себя ?
И да, скорее всего будет хуже , он вас не хочет уже... все в голове, нет мотивации

Гость
#2

Поздно вы проснулись, автор.
Пить он начал явно не просто так, между вами были еще какие-то проблемы.
Мне непонятно, что значит "жду пока начнет приставать". Это как? Вы за все годы совместной жизни не проявляли инициативу?
Ну так скажите себе спасибо.

Гость
#3

мужчина заливает за воротник чтобы расслабиться, что-то его постоянно держит в напряжении.. возможно неудовлетренность текущего положения в семье,например вы и дети закрываете путь к мечте. либо ваша внешность, ибо после 2 родов вы совершенно не в форме,грудь висит,вагина растянута до невозможности(делайте хотя бы упражнения кегеля для своего здоровья). либо рутина и отсутствие целей,ведь чаще всего так и происходит что жизнь без цели напоминает день сурка, пашешь как раб, а дома ждут 2 ребёнка, неопрятная жена и вечное безденежье.

вы потеряли гармонию,душевную близость. пока он сам не захочет бросить пить, его никто и ничто не заставит ни вы ни дети какие бы скандалы вы не устраивали. у него элементарно не стоит уже и его это явно не печалит. автор,займитесь своим преображением как внешним так и внутренним. думайте о себе и детях. муж пусть пасется рядом, заботится о нём конечно следует, но душу не вкладывайте особо. будьте просто благодарны что он содержит семью которую наплодил, не принимает наркоту и не поднимает на вас руку.

Гость
#5

Блуд и генитальный чёс очень сильно оскверняет душу человека. Блудники все заканчивают алкоголизмом, игроманией или наркоманией

Гость
#6

Автор , ваш муж уже страдает алкоголизмом и дальше будет хуже. Проблемы с потенцией и из-за алкоголизма и по возрасту. У современных мужиков , у большинства ,(не у всех) после тридцати уже проблемы с потенцией. А спад потенции у всех мужчин после 25 лет начинается и прогрессирует. Гиперсексуальность у мужла от 15 до 22-25 лет, дальше спад.

Deer Hunter
#7

Совсем молодая))) за тридцать, да с двумя детьми -это уже старуха с раздолбанным дуплом! Ты уже одной ногой *** с такими взглядами, сьела мозг мужчине и хочет от него секса))

Автор
#8

В том то и дело, что я не ругаюсь с ним на эту тему. Вообще стараюсь не ругаться. Он ещё 10 лет назад любил выпить. Пиво с друзьями. Потом познакомился со мной и как то не пил. И я не скандалила насчёт алкоголя. Мог не пить и 3 и 6 месяцев. Когда я родила впервый раз тоже особо не пил, вечером мог пол литра пиво за ужином. Потом когда стали жить в гостевом браке, каждый день выпивал. С первой беременностью я быстро в форму пришла, да и сейчас уже как будто и не рожала. Просто у меня то желание растёт, а у него на спад идёт. Он лучше пиво пьёт и в игры поиграет. Вечером сидит пьёт и играет. Я много раз звала спать пораньше, а он говорит : щас приду, а сам и не приходит. Я не могу понять, что первично, а что вторично. Он алкоголик, или у него снижение половой функции. Насчёт алкоголя подымала разговоры, что старший ребёнок все видит и уже наверное всем рассказывает, что папа вечерами пьёт пиво. Он может и не только пиво пить. Может виски с колой выпить. Но там дозировки меньше (250-300 грамм виски). Когда выпьет весёлый. А когда не пьёт ходит угрюмый и агрессивный. Может к ребёнку придираться. То что разрешает ребенку в алкогольном опьянении по трезвости запрещает. И ребёнок уже не знает как себя вести, путается.

Гость
#9

Он боится с вами спать, так как вы снова родите.
Зачем, не успев сойтись снова, вы не дали браку окрепнуть, не взвесили обдуманно все за и против, не проанализировали его поведение, а сразу кинулись в беременность и роды?

#10
Молодая женщина

Ситуация такая. С мужем знакомы 10 лет. Первые года секс был каждый день, через день, несколько раз в день. Потом была первая беременность тяжёлая, сексом почти не занимались. Потом я родила дочь и муж стал снова приставать, стали заниматься 1-2 раза в неделю. Он частенько ходил агрессивный, выпивал дома за ужином пиво. Потом начались некоторые проблемы... Долгое время жили не вместе, как гостевой брак. Решили снова жить вместе. Секс был раз в неделю. Потом я забеременела вторым ребёнком, тоже не занимались толком сексом, теперь инициатором отказа от секса был он. Сейчас выпивает алкоголь намного чаще, сказалось моё отсутствие, когда жили отдельно. Сейчас я родила, уже жизнь наша устаканилась, жду что он снова начнёт приставать, а он и не тянется ко мне. Даже раз в неделю не занимаемся. За то 3-4 раза в неделю может пить алкоголь : может выпить 3 литра пива за вечер, играет в компьютерные игры по вечерам. Дети все это видят. Я пыталась сама приставать. Раз в месяц для меня это мало. Причём он у него толком не стоит, когда он трезвый, быстро падает, или быстро все завершается. Нам чуть больше 30и. И я только начала любить секс. А он так меня динамит. Что делать? Мужчины ответьте честно. Это физиология, дальше будет только на спад? Или у него это влияние алкоголя. Я пыталась влиять на его употребление алкоголя, раньше он пил вообще каждый день. Теперь хоть 3 раза в неделю. Он агрессивно реагирует на моё влияние на употребление алкоголя. Теперь я сижу и иногда думаю:а стоило ли вообще сходится: постоянная от него агрессия в мою сторону, отсутствие секса, дети видят бутылки постоянно. Единственное, что я поняла для себя, что я замуж больше не хочу. И если снова я разведусь с ним, то обрекаю себя на одиночество навсегда. А ведь я еще совсем молодая. Как жить не знаю.

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#11

У Вас ситуация сложная, конечно. Серьезного разговора с мужем, увы, не избежать. Возможно, он и поможет. А, если дело здесь действительно в эрекции, то советую купить Эффекс Трибулус. Это натуральное лекарство для повышения потенции. НО! его необходимо принимать не менее 3-х месяцев.