Гость
Статьи
Паховая грыжа

Паховая грыжа

Девочки, откликнитесь те кто сталкивался с паховой грыжой.. Мне 38,грыжа у меня 15 лет, после родов появилась, раньше беспокоила не часто, последнее время постоянно то ноет, то тянет живот, вчера была у хирурга говорит вставать на очередь планово, но делать будет под местным наркозом, из за проблем моих по здоровью... Ушла, разревелась.. Я понимаю что делать надо, но денег нет сейчас вообще, плюс других куча проблем по здоровью, если есть кто с такой грыжой, ответьте пожалуйста

Ася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носите хотя бы бандаж,чтобы не прогрессировала дальше и не поднимайте ничего тяжёлого,избегайте запоров.

Ася
#2
Гость

Носите хотя бы бандаж,чтобы не прогрессировала дальше и не поднимайте ничего тяжёлого,избегайте запоров.

Спасибо за совет

Разумный
#3

Будет сильнее болеть.По ОМС операция бесплатная.Только за сетку заплатите после операции 10-15 тыс.После операции 6 месяцев ничего больше 3 кг не поднимайте.

Ася
#4
Разумный

Будет сильнее болеть.По ОМС операция бесплатная.Только за сетку заплатите после операции 10-15 тыс.После операции 6 месяцев ничего больше 3 кг не поднимайте.

Живу на Украине... Тут все платно, начиная от анализов, гприцов, лекарств, платной палаты, и естественно медикаменты и сама операция... Слов нет на нашу медицину..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Ася

Девочки, откликнитесь те кто сталкивался с паховой грыжой.. Мне 38,грыжа у меня 15 лет, после родов появилась, раньше беспокоила не часто, последнее время постоянно то ноет, то тянет живот, вчера была у хирурга говорит вставать на очередь планово, но делать будет под местным наркозом, из за проблем моих по здоровью... Ушла, разревелась.. Я понимаю что делать надо, но денег нет сейчас вообще, плюс других куча проблем по здоровью, если есть кто с такой грыжой, ответьте пожалуйста

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.