Гость
Статьи
Что со мной или с …

Что со мной или с парнем? Решили не предохраняться

Что делать? Подскажите!? Всем добрый день, у меня проблема в сексуальных с парнем отношениях. Мы встречаемся уже год. Все это время во время ПА мы предохранялись. Но позавчера решили не предохраняться. Сегодня лежу вся зареванная с циститом. Я не могу понять одного. Когда мы предохраняемся, мне больно заниматься сексом, печет, болит. Когда занимались без презерватива, было все отлично, но сегодня я уже с циститом. Подскажите пожалуйста, что это вообще может быть? Что со мной или с парнем?

Сакура
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу сходите. Как маленькая. И лучше предохраняйтесь если не хотите растить человека или возможности не позволяют.

Гость
#2

предохраняйтесь, милочка, не стоит обрекать еще одного человека на существование

Гость
#3

Просто ваш парень шпилит не только вас, вот и заразил

Гость
#4

Может, у вас реакция на латекс.

#5

Что за маразм, к гинекологу иди, а не реви и не пиши на форум, как дурочка прям, ей богу. Цистит - нашла проблему! У каждой второй он есть или был. Тем более тебе сколько лет? Цистит не только после секса появляемся, сама ходила в мини зимой и застудилась, на него гонишь. Что с вами не так? А я тебе скажу что. Презерватив сняли, а таблетки начать пить ты не додумалась? Или хочешь женить на себе как залетишь? Цистит у неё. К врачу!

Сакура
#6
Гость

предохраняйтесь, милочка, не стоит обрекать еще одного человека на существование

А при чем здесь беременность. Откуда вы знаете, хотим мы детей или нет?! Что за советы такие...

Гость
#7
Сакура

А при чем здесь беременность. Откуда вы знаете, хотим мы детей или нет?! Что за советы такие...

Советы как советы, слушайте старших, а то не предохраняются, а потом дебилов столько на улицах бродит

Мила
#8

Охренеть, сексом занимаются, а к гинекологу не судьба сходить стыдно что ли. Откуда вы знаете, что цистит может быть и инфекция, да что угодно

Гость
#10
Сакура

А при чем здесь беременность. Откуда вы знаете, хотим мы детей или нет?! Что за советы такие...

Какие дети от какого-то левого мужика? Женитесь сначала, а потом чпокайтесь без предохранения. И да, с чего ты взяла, что у тебя именно цистит? Такой диагноз может поставить только врач.

Лола
#11
Анастасия Деревянкина

Ага, не просто дебилов, а дол*боящеров к*онченых*! Пишущих на форум о цистите, рыдая в кровати, вместо того что бы встать и пойти в бесплатную поликлинику по месту жительства. Просто слов нет.

Ну наверное и входишь в кол-во тех Долбо*бищных ,которые ходят по улице...сли не можешь выразить свои мысли без мата.

Гость
#12
Лола

Ну наверное и входишь в кол-во тех Долбо*бищных ,которые ходят по улице...сли не можешь выразить свои мысли без мата.

утютю, какие мы обидчивые, детей заводит собралась, а у самой ума как у ребенка

#13
Лола

Ну наверное и входишь в кол-во тех Долбо*бищных ,которые ходят по улице...сли не можешь выразить свои мысли без мата.

Слово долбоящер - не мат, если у тебя проблемы с восприятием реальности и речи - это не ко мне
И даже не долбоящеры, а долБ*оё*бы - только такие как ты - раз судят о человеке что он *** если употребил мат) мат - неотъемлемая часть русского языка, мат изучают даже в мгимо, что бы выражаться правильно, даже используя нецензурщину. Так что окстись, и ищи себе подружек монашек, тут под тебя никто подстраиваться не обязан) раз так мои слова задели, то да, дорогая «сакура» (имя сменила, тупо*рылая трусишка, а выйди никак не изменить, подумай об этом на досуге) так вот видимо раз тебя задели мои слова про спланированный брак по залету, про незнание природы болезни (и имея интернет ты не способна даже загуглить от чего цистит) про то, что ты рыдаешь как дура на форуме вместо похода к врачу- проблема только в тебе)

#14
Лола

Ну наверное и входишь в кол-во тех Долбо*бищных ,которые ходят по улице...сли не можешь выразить свои мысли без мата.

Id* не поменять - опечаточка выше))

Лера
#15

Пока Фитолизин попейте от цистита и обязательно к врачу. Бывает посткоитальный цистит, там специальное лечение может понадобиться. А Фитолизин пока действие свое начнет, и боли пройдут, иммунитет опять же повысится

Сакура
#16
Анастасия Деревянкина

Слово долбоящер - не мат, если у тебя проблемы с восприятием реальности и речи - это не ко мне
И даже не долбоящеры, а долБ*оё*бы - только такие как ты - раз судят о человеке что он *** если употребил мат) мат - неотъемлемая часть русского языка, мат изучают даже в мгимо, что бы выражаться правильно, даже используя нецензурщину. Так что окстись, и ищи себе подружек монашек, тут под тебя никто подстраиваться не обязан) раз так мои слова задели, то да, дорогая «сакура» (имя сменила, тупо*рылая трусишка, а выйди никак не изменить, подумай об этом на досуге) так вот видимо раз тебя задели мои слова про спланированный брак по залету, про незнание природы болезни (и имея интернет ты не способна даже загуглить от чего цистит) про то, что ты рыдаешь как дура на форуме вместо похода к врачу- проблема только в тебе)

Господи. Да пойди ты уже на*уй со своими заумными ответами. Я знаю от чего цистит, и к врачу хожу...а вот ты *** девочка, должна была своим мозгом заумным понять, что если тебе не нравится какая то тема на форуме, обходи ее лучше стороной, а не сидеть на форуме и на всех пи*деть. Не нравится? Так иди на*уй тогда отсюда)))) Кто то на форумах ноет, а кто много пи*дит как и ты? Чё злая такая, гормоны? Или может климакс? Старческий маразм? Муж(парень) не даёт? В монашки она меня отправляет. Ты оправдания по лучше не нашла по поводу мата?) Мне даже жаль тебя...
Как тебе с утреца? Настроенице подняла тебе?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#18

Тоже цистит был и знаю что такое рези и боли. Лечилась различными методами, и народные пробовала, и традиционную медицину. Самое лучшее что помогло, Монурал и Фитолизин паста.

Предыдущая тема