Гость
Статьи
Знаете женщин без …

Знаете женщин без женских органов?

Знаете женщин без женских органов? Которым удалили все по мед показаниям? Сколько они с этмм? Принимают таблетки на постоянной основе или нет? Во сколько это произошло? Страдает ли от этого здоровье и внешность?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Знаете женщин без женских органов? Которым удалили все по мед показаниям? Сколько они с этмм? Принимают таблетки на постоянной основе или нет? Во сколько это произошло? Страдает ли от этого здоровье и внешность?

Что именно "Все удалили"?

Гость
#2

А женщины с мужскими органами устроят?

Гость
#3
Dream Lover

Что именно "Все удалили"?

Все, матку трубы яичники

Гость
#4
Dream Lover

Что именно "Все удалили"?

Есдт знаете без чего то одного, тоже послушаю

Гость
#5

Моей свекрови удалили яичники. Насчет матки не знаю, но яичники точно. Уже довольно давно. Внешность точно не пострадала у нее, красивая женщина, с благородной внешностью. Со здоровьем все сложно, яичники же просто так не удаляют> Сейчас у нее рак груди, к счастью, в вялотекущей форме, пока удается держать его под контролем. Но это не следствие удаления яучников, скорее, удаление яучиков было из-за предрасположенности к раку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У моей сестры нет матки, яичников и одной груди. Уже лет 18. Ей сейчас 67. Ничего не изменилось, таблетки никакие не пила. Выглядела всегда хорошо, толстой не была и после операций не поправилась. Сейчас только к старости живот вырос.

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы
Следующая тема