Гость
Статьи
Вич

Вич

Здравствуйте! А можно узнать через сколько лет или месяц или дней проявляться ВИЧ? Мне просто интересно.

Аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 6 недель по крови можно определить.

Гость
#2

Специфических симптомов не ждите. Через 3 месяца сдайте кровь на антитела, если был риск заражения. Ещё через 3 месяца- контрольный

Аноним
#3
Гость

Специфических симптомов не ждите. Через 3 месяца сдайте кровь на антитела, если был риск заражения. Ещё через 3 месяца- контрольный

У подруге был контакт с ВИЧ инфицированным партнёром в 2016 году а он уже болеет 12 лет. И потом она проверялась в 2015 году делала сан книжку и было отрицательно потом она узнаёт от его жены вчера что он действительно болен. А моя подруга с ним спала в этом году с 31 на 1 января. И она проверялась в феврале на ВИЧ был отрицательно. Она же давно бы заболела?

Аноним
#4
Гость

Через 6 недель по крови можно определить.

Как вы думаете если партнёр уже болеет 12 лет. А подруга спала с этим партнёром в 2016 году. Потом она пошла проверяться в 2015 году делать сан книжку и был отрицательно. Но потом подруга узнала вчера от его бывшей жены что он действительно болен. И моя подруга после 1 января где-то в феврале пошла проверяться и сказали что отрицательно. Вот скажите мне она же давно могла заболеть?

Конек-Горбунок, с поля
#5

Да не подруга, а вы. Хватит врать, автор. Вы читать умеете, нет? Вам сказали - 6 недель или 3 месяца. Считайте и идите проверяться. Ох, тугня...(

Проповедывать буду
#6

Вы на вирусной вечеринке были?

Гость
#7
Аноним

У подруге был контакт с ВИЧ инфицированным партнёром в 2016 году а он уже болеет 12 лет. И потом она проверялась в 2015 году делала сан книжку и было отрицательно потом она узнаёт от его жены вчера что он действительно болен. А моя подруга с ним спала в этом году с 31 на 1 января. И она проверялась в феврале на ВИЧ был отрицательно. Она же давно бы заболела?

Переспала в 2016м, а проверялась потом в 2015м?🤔
Это как? До нашей эры что ли?

#8
Гость

Переспала в 2016м, а проверялась потом в 2015м?🤔
Это как? До нашей эры что ли?

Вич был в 2015 году до Н.Э.???может это динозавры???

Аноним
#9
Гость

Переспала в 2016м, а проверялась потом в 2015м?🤔
Это как? До нашей эры что ли?

Вы нормально можете ответить
Его сказала бывшая жена только вчера то что она заразилась от него и уже как 12 лет этим болеет. Вот я и подумала что если раз она заразилась от своего мужа и то что болеет уже 12 лет. Она мне сказала что это проявляется через 4 года. А я так рассудила что уже 4 года прошло как я с её мужем была в 2016 году. Потом для себя решила сделать мед книжку в 2015 году все анализы сдала в том числе на ВИЧ. Был отрицательный. Потом я встретила опять её бывшего мужа и я с ним начала с декабря с 2018 года встречаться и последний раз была с ним это с 31декабря по 1 декабря в ночь. Потом пошла проверяться для себя и тоже результат отрицательный. Как же так я ж уже давно могла бы заболеть?

Аноним
#10
Аноним

Вы нормально можете ответить
Его сказала бывшая жена только вчера то что она заразилась от него и уже как 12 лет этим болеет. Вот я и подумала что если раз она заразилась от своего мужа и то что болеет уже 12 лет. Она мне сказала что это проявляется через 4 года. А я так рассудила что уже 4 года прошло как я с её мужем была в 2016 году. Потом для себя решила сделать мед книжку в 2015 году все анализы сдала в том числе на ВИЧ. Был отрицательный. Потом я встретила опять её бывшего мужа и я с ним начала с декабря с 2018 года встречаться и последний раз была с ним это с 31декабря по 1 декабря в ночь. Потом пошла проверяться для себя и тоже результат отрицательный. Как же так я ж уже давно могла бы заболеть?

Извините за 15 год. Я проверялась в 2018 году было отрицательно

Аноним
#11
Проповедывать буду

Вы на вирусной вечеринке были?

Нет

Гость
#12

Для ат+аг (ab/ag) теста достаточно ждать 6 недель после опасного контакта, для ИФА(ИХЛА) теста - 3 месяца.

#13
Аноним

Здравствуйте! А можно узнать через сколько лет или месяц или дней проявляться ВИЧ? Мне просто интересно.

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Аноним
#14
Светлана

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Здравствуйте! Мне б узнать надо на счёт этого ВИЧа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Аноним

У подруге был контакт с ВИЧ инфицированным партнёром в 2016 году а он уже болеет 12 лет. И потом она проверялась в 2015 году делала сан книжку и было отрицательно потом она узнаёт от его жены вчера что он действительно болен. А моя подруга с ним спала в этом году с 31 на 1 января. И она проверялась в феврале на ВИЧ был отрицательно. Она же давно бы заболела?

В сан книжке сдается общий анализ крови но не на вич.

Следующая тема