Гость
Статьи
При мягком стуле …

При мягком стуле запоры.

Есть ли способ вылечиться? Здравствуйте. Была ли у вас такая проблема, чтобы при мягком стуле были запоры. Стул я отрегулировала, и теперь в день хожу по 2 или 3 раза. Первый раз вроде нормально, но потом кажется, что не все вышло, хожу так , нервирует меня. А пойду повторно, приходится уже тужиться, там будто внутренний клапан не раскрывается, после чего подкравливает и кишка внутри побаливает. Я боюсь, что это связано с дисфункцией кишечника... Скоро пойду делать коланоскопию . А так геморрой у меня внутренний и наружный. У вас нечто подобное происходило?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз есть геморрой, то в чем вопрос? Колоноскопия должна будет исключить в первую очередь онкологию.

Гость
#2
Гость

Раз есть геморрой, то в чем вопрос? Колоноскопия должна будет исключить в первую очередь онкологию.

Думаете, это геморрой дает такой эффект , что запор на 2 или 3 раз? В общем. это причина потуг и выхода очередной крови, хоть незначительной. Хирург отказался мне операцию делать по удалению геморроя и трещи на основе того, что у меня может и не зажить и быть хуже. Но я думаю, у меня кишечник не функционирует как надо.

Гость
#3

Вопрос в том, что он сделал бы операцию если стул мягкий. Потому что при не мягком все травмируется и идет кровь. Но я добилась мягкого стула и ??? И се равно запор, а это патология, знаете лли.

#4
Автор

Есть ли способ вылечиться? Здравствуйте. Была ли у вас такая проблема, чтобы при мягком стуле были запоры. Стул я отрегулировала, и теперь в день хожу по 2 или 3 раза. Первый раз вроде нормально, но потом кажется, что не все вышло, хожу так , нервирует меня. А пойду повторно, приходится уже тужиться, там будто внутренний клапан не раскрывается, после чего подкравливает и кишка внутри побаливает. Я боюсь, что это связано с дисфункцией кишечника... Скоро пойду делать коланоскопию . А так геморрой у меня внутренний и наружный. У вас нечто подобное происходило?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Врач
#5

попробуйте пропить экспортал 1 пакетик развести в воде 1-2 раза в сутки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Парикмахер
#6

Лиьо ректоцеле, либо внутренне выпадение прямой кишки.
Если ректоцеле, то помогаете надавливанием на заднюю стенк аланалиша иои промежность.
Сделайте дефекографию.

Форум: Здоровье
Всего: 190 979 тем
Новые темы за 3 дня: 168 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 502 темы
Следующая тема