Гость
Статьи
У кого хронический …

У кого хронический панкреатит?

Хочу поинтересоваться, т.к подозреваю у себя, так же присутствует загиб желчного, который и доставляет массу неудобств в питании. Обязательны ли при обострениях боли и как долго длятся? Какие ещё могут быть симптомы? Бывает ли бесболевой панкреатит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Панкреатит всегда сопровождается холециститом. Это следствие плохого характера, точнее, раздражительности и злобы

дарина
#2

А у вас как проявляется?

Гость
#3
дарина

А у вас как проявляется?

Тяжесть в правом подреберье, иногда боль. Раз в пол года бывают приступы боли, в правом и одновременно в левом подреберье, иногда переходит в область желудка. Возникают обычно через часов 6 после приема жирной пищи, пирожные, рыба. Но такие симптомы бывают и при дискинезии, а у меня она 100% есть по причине перегиба

Ю
#4

У меня был безболевой хр панкреатит.

дарина
#5
Гость

Тяжесть в правом подреберье, иногда боль. Раз в пол года бывают приступы боли, в правом и одновременно в левом подреберье, иногда переходит в область желудка. Возникают обычно через часов 6 после приема жирной пищи, пирожные, рыба. Но такие симптомы бывают и при дискинезии, а у меня она 100% есть по причине перегиба

Не понимаю какого ответа вы ждете здесь.Есть люди которым ставят хрон панкреатит но они живут полной жизнью а есть реальные проявления и симптомы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Автор

Хочу поинтересоваться, т.к подозреваю у себя, так же присутствует загиб желчного, который и доставляет массу неудобств в питании. Обязательны ли при обострениях боли и как долго длятся? Какие ещё могут быть симптомы? Бывает ли бесболевой панкреатит?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема