Гость
Статьи
Длительная температура …

Длительная температура 37!!!

по цитологии имеется воспаление на шейке матке,впч 51 типа,герпес 2 типа(LG с высокой нагрузкой),клинический анализ крови норм(только эозинофилия 7),моча норм,асло, Срб, ВИЧ,rv,гепатит отрицательный.Имеется хр.тонзиллит,анализ на стрептококк с зева сомнительный.
температура где то 9 месяцев(иногда спадает).недавно заметила что утром ,вечером,и ночью температура норм.Гинеколог подозревает лейкоплакию отправила на биопсию после мс.Переживала, сейчас температура и с утра и вечером и днём.Плохо себя не чувствую,мерзнут ноги и руки,немного горит лицо.Из за воспаления может быть температура ?лор говорит что это не от горла.может ли быть от нервов?или точно опасные заболевания

Анита
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Блин! Ну сколько можно! Есть же доступ к Инету, почитайте! По данным ВОЗ, нормальная температура в подмышечной области 36,0-37.2! Или вам приятно искать у себя болезни? Кстати, хр.тонзиллит, какая-то микрофлора в зеве и влагалище (небольшой титр) есть у многих и ноги мерзнут у многих, особенно зимой😅

Гость
#2

Конечно при описанных Вами диагнозах может быть температура такая. Эозинофиоы могут быть повышены либо как реакция на герпес, либо глисты, либо аллергия на что-то. При тонзиллите и воспалении тоже может быть. И кстати при самом герпесе тоже. Пролечите сначала это все. Я сама мучалась такой температурой и первое что сдавала - как раз на герпес и на глистов и аллергопробы. Ну еще у эндокринолога можно провериться. У меня в итоге проьлема оказалась с лор органами как раз. Хотя до конца еще точно не уверена что температура не вернется. Выздоровления Вам)))

Гость
#3

Автор, у меня такое же было, когда близкая подруга погибла. Может, вы стресс какой-то пережили.

Гость
#4
Гость

Автор, у меня такое же было, когда близкая подруга погибла. Может, вы стресс какой-то пережили.

Даа,парень в армию ушёл,потом через 2 недели температура поднялась.Как вы справились в этим?успокоительное или антидепрессанты не пили?

#5
Анита

по цитологии имеется воспаление на шейке матке,впч 51 типа,герпес 2 типа(LG с высокой нагрузкой),клинический анализ крови норм(только эозинофилия 7),моча норм,асло, Срб, ВИЧ,rv,гепатит отрицательный.Имеется хр.тонзиллит,анализ на стрептококк с зева сомнительный.
температура где то 9 месяцев(иногда спадает).недавно заметила что утром ,вечером,и ночью температура норм.Гинеколог подозревает лейкоплакию отправила на биопсию после мс.Переживала, сейчас температура и с утра и вечером и днём.Плохо себя не чувствую,мерзнут ноги и руки,немного горит лицо.Из за воспаления может быть температура ?лор говорит что это не от горла.может ли быть от нервов?или точно опасные заболевания

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

#6
Гость

Конечно при описанных Вами диагнозах может быть температура такая. Эозинофиоы могут быть повышены либо как реакция на герпес, либо глисты, либо аллергия на что-то. При тонзиллите и воспалении тоже может быть. И кстати при самом герпесе тоже. Пролечите сначала это все. Я сама мучалась такой температурой и первое что сдавала - как раз на герпес и на глистов и аллергопробы. Ну еще у эндокринолога можно провериться. У меня в итоге проьлема оказалась с лор органами как раз. Хотя до конца еще точно не уверена что температура не вернется. Выздоровления Вам)))

У меня такая темп. была с ноября по декабрь, 37-37.5, какие только анализы не сдавала, вич, гепатиты, флюр., анализы крови, ревмофактор, ттг, узи всех органов, лампочку глотала, кардмограмма сердца, вирус Эпштэйнбара, и ку, у всего. Ничего не находили, а я пластом лежала, потом само собой прошло. Сейчас опять обнаружила температуру из-за сильной слабость, сонливости, хоть и сплю достаточно, на работу выйти не могу... Устала, сил моих больше нет! Думала избавилась, а эта зараза опять прицепилась. Что делать, не знаю уже!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня похожая ситуация 36.8 - 37 уже три недели,болит голова, лобовая часть...умираю. Общий анализ крови идеальный, УЗИ брюшной полости показал застой желчи и чуть песка в почке ( 2 мм), сделала биохимию крови: холестерин и билирубин повышен, проверилась на вич и гепатиты, все норм. Прочла на другом форуме, что у еще одной девушки (18 лет ей) тоже эти 2 показателя завышены и температура такая же , как у меня, уже несколько месяцев. У меня все началось со стресса, я узнала новость и все как-то запекло, я прямо почувствовала эту температуру. Теперь прыгает утром 36.6 днем 36.8 вечером 37 потом к ночи 36.8. Гормоны щитовидки, общая моча - все в норме. Лечу свою желчь с холестерином, но думаю, что и стресс приложился...

Форум: Здоровье
Всего: 189 479 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 044 темы
Следующая тема