Гость
Статьи
Ожоги - это больно? …

Ожоги - это больно? Остаются шрамы?

2-3 степени ожоги.Очень больно? За какое время они проходят? Чем мазать, чтобы не было шрамов?Если ожог на лице шрамы останутся?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🐞
#1

Ожог это больно будут шрамы через пол года пройдет если не пойдет заражения крови и не появится рак кожи

Гость
#2

Ассортимент мазей сегодня большой. Из недорогого можно посоветовать Левосин, это комплексный более продвинутый вариант левомеколя, содержит анестетик.

Б-ка
#3

Дело опасное. Блин, это нужно спрашивать у врачей, у хирургов. А не хрен знает у кого на форуме. Думай лбом.

Ли..
#4

Ожог один из самых сильных по степени боли.Шрамы да потом бледнеют ,становятся сморщенными.

Гость
#5

Ощущение, что автор их планирует. Щекотно блин ..

Гость
#6

В детстве, помогая в меру сил дедушке топил на костре в ведре гудрон. Одном словом, облил руку от локтя до запястья. Как помню больно в это время не было. Сперва полчаса оттирал руку от застывшей смолы каким-то растворителем, возможно добавив немного химического ожога. Было покраснение и жжение, вполне терпимое. Только уж очень спать мешало, не столько боль, сколько поза, руку деть некуда. На следующий день рука покрылась сплошь волдырями. Не помню, мазали мне какой-то мазью и облепиховым маслом. Наверное за месяц в целом все прошло, полруки было с розовой новой кожей. Сейчас, спустя лет 15 осталась лишь едва различимая по пигментации отметина, шрамов не было.

Гость
#7
Гость

Ощущение, что автор их планирует. Щекотно блин ..

У меня в субботу первая тренировка по фаер шоу. Конечно сразу мне никто не даст огонь крутить. Но я ппц боюсь, думаю у каждого фаерщика негативный опыт был, нереально ни разу не обжечься. Руки то фигня, тату можно перекрыть, а вот прикиньте лицо обжечь и уродом остаться. Спросила тут, потому что сами фаерщики убеждают, что это абсолютно безопасно если с головой подходить. А я хочу опыт со стороны послушать без прикрас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Автор

2-3 степени ожоги.Очень больно? За какое время они проходят? Чем мазать, чтобы не было шрамов?Если ожог на лице шрамы останутся?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Следующая тема