Гость
Статьи
Голова это не все, но …

Голова это не все, но когда болит...

Привет всем. Мне 25 лет. В феврале месяце у меня был большой стресс. С того времени у меня начались головные боли. Сначала боль была маленькая и пару раз в неделю. Сейчас боль каждый день, все больнее, утром и на ночь усиленная. Что характерное боль в правой части головы в одной локализации (как будто гвоздь вбили и от того отверствия все трещины) . Таблетки обезбаливающии не помагают. Кто то сталкивался с такой болью? У меня пока два предположения: либа это мигрени головы либо опухоль.

Увы
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А трусы вы у себя не нюхали?
Понюхаете- тоже отпишитесь

гость
#2

а что к неврологу лень зайти? если еще не были, значит не так уж сильно и болит

Увы
#3
гость

а что к неврологу лень зайти? если еще не были, значит не так уж сильно и болит

У невролога была- жду своей очереди на объследование.

Адольф Гитлер 🐞
#4

Действительно:( похоже на опухоль, много слышал что рак это странное существо может появиться и от нервов и даже просто так

Гость
#5

У меня мигрень, боли не постоянные, они проходят до след приступа, сопровождаются светобоязнью. Если вовремя не выпью таблетки, вырвет. Бегите к неврологу (я делала мрт, узи шеи, головы)

гость
#6
Увы

У невролога была- жду своей очереди на объследование.

платно идите, там без очереди. Или вы настолько скупы, что готовы ждать и мучиться несколько месяцев?

Гость
#7

А стресс какого плана? А то может, вам по голове прилетело, так после травмы и болит?

Увы
#8
Гость

У меня мигрень, боли не постоянные, они проходят до след приступа, сопровождаются светобоязнью. Если вовремя не выпью таблетки, вырвет. Бегите к неврологу (я делала мрт, узи шеи, головы)

У меня в течении дня боль успокаиватся. Но потом на ночь и утро повторяется. Завтра делаю томографию шеи и через неделю мрт головы.

Увы
#9
гость

платно идите, там без очереди. Или вы настолько скупы, что готовы ждать и мучиться несколько месяцев?

Я и делаю платно. в клинике тоже очередь недельная. Я просто раньше не придавала значению этой боли- но заметила что очень долго то болит...

Увы
#10
Гость

А стресс какого плана? А то может, вам по голове прилетело, так после травмы и болит?

Меня уволили с работы и на этой почве целый февраль слетел. Плюс у папы любовница появилась :(

Гость
#11

Голова может болеть по двум причинам - при больном желчном пузыре (от злости и раздражительности) и при больных почках (от страха)

Гость
#12
Увы

Меня уволили с работы и на этой почве целый февраль слетел. Плюс у папы любовница появилась :(

Это стресс так влияет. Скорее всего у вас нет ничего. У меня недавно тоже было три удара. Разом. В смысле стрессовых. Ночью сильно болит живот и приливы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Увы

Привет всем. Мне 25 лет. В феврале месяце у меня был большой стресс. С того времени у меня начались головные боли. Сначала боль была маленькая и пару раз в неделю. Сейчас боль каждый день, все больнее, утром и на ночь усиленная. Что характерное боль в правой части головы в одной локализации (как будто гвоздь вбили и от того отверствия все трещины) . Таблетки обезбаливающии не помагают. Кто то сталкивался с такой болью? У меня пока два предположения: либа это мигрени головы либо опухоль.

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу.

Следующая тема