Гость
Статьи
волосы начали пачками …

волосы начали пачками падать.

Девочки, привет! Решила скинуть лишнее к пляжному сезону и села на диету. Плюс в тренажерный зал 3 раза в неделю. И заметила, что самочувствие в последнее время ухудшилось, волосы начали пачками падать. Посоветуйте может какие средства, витамины?

8 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

автор, ищите и пробйуте. У каждого свой рецепт.
Мне посоветовали "очень хорошие" капсулы и шампунь ренфонтил - мне не помогло.
Советовали капсулы от облысения для мужиков - не помогло.
Меньше стали волосы выпадать после... натирки их настойкой перца (20 рублей в аптеке), туда я еще добавляла капсулы витаминов А и Е. Потом купальную шапочку (ну простенькую на резиночке), шапку и минут 20 ходить. Потом вымыть.
Парикмахер. узнав об этмо, ужаснулся - "вы же сожгете кожу головы!". Но он педикккк... для его ужасы и всплескивания руками - норма.
Да, всякие маски тоже не помогли (
НО! в 20 лет помог сок лука - отжимаешь и на волосы на час и мыть потом - запаааах конечно - но перестали лезть. В 40 лет это уже не работает (

Гость
#2

Я в такой ситуации после диеты делала всякие маски на основе горчицы/масел/перцовки, не особо помогало именно от волосопада. Купила пантовигар по отзывам в интернете, быстро помогли, я курс пропила. Очень рекомендую.

Зима
#3
Гость

Я в такой ситуации после диеты делала всякие маски на основе горчицы/масел/перцовки, не особо помогало именно от волосопада. Купила пантовигар по отзывам в интернете, быстро помогли, я курс пропила. Очень рекомендую.

читала тут отзывы, что волосы на лице активно полезли от пантовигара.

Гость
#4

Может у вас гемоглобин упал на фоне диеты?Тогда не удивительно.Сдайте анализ.

#5
Alexandra

Девочки, привет! Решила скинуть лишнее к пляжному сезону и села на диету. Плюс в тренажерный зал 3 раза в неделю. И заметила, что самочувствие в последнее время ухудшилось, волосы начали пачками падать. Посоветуйте может какие средства, витамины?

Поделюсь. Скайп: odinokayalan571 Помогу

#6
Alexandra

Девочки, привет! Решила скинуть лишнее к пляжному сезону и села на диету. Плюс в тренажерный зал 3 раза в неделю. И заметила, что самочувствие в последнее время ухудшилось, волосы начали пачками падать. Посоветуйте может какие средства, витамины?

Такая же ситуация была у меня зимой - решила в порядок себя привести. Благо подруга медик, принесла мне вот этот комплекс Симфония #1 - омолаживающий комплекс на основе трав. И хочу сказать, что он меня просто спас! А то прям падала. Даже гемоглобин в норму пришел. И кстати заметила, ногти и волосы отлично подрасли за время приема комплекса.

#7
Alexandra

Девочки, привет! Решила скинуть лишнее к пляжному сезону и села на диету. Плюс в тренажерный зал 3 раза в неделю. И заметила, что самочувствие в последнее время ухудшилось, волосы начали пачками падать. Посоветуйте может какие средства, витамины?

не хватает жиров в рационе.. витамин Д, омега 3

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Девчонки! Все, кто хочет в группу ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! бесплатно, нас там уже много, пишите на WhatsApp мне в личку: +79000154177 Татьяна. Начали худеть после Нового года. Кто-то совсем недавно присоединился. Постоянно добавляются новички. У НАС НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ ПОХУДЕНИЯ, в т.ч. ГРЕЧКА, ФИТНЕС, МАГГИ и ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.. Присоединяйтесь... БЕСПЛАТНО.. Всех обнимаю :)))

Форум: Здоровье
Всего: 190 519 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем