Гость
Статьи
Перешла с Регулона на …

Перешла с Регулона на Медиану, волосы полезли пачками!

Добрый день, девушки, может кто-то поможет советом в моей ситуации. Где-то месяца три назад я перешла с Регулон на Медиану, после чего начала замечать, что волосы ужасно выпадают!!!! И вот на третьей упаковки Медианы, я випила три таблетки и бросила их, т.к. Во время семидневного перерыва выпадение волос почти прекратилось, а как начала новую пачку опять начался волосопад. Хочу вернуться к Регулону , но везде в инструкциях указано, что нужно допить одни ОК, потом после перерыва начать пить другие. Как быть в моем случае ? Медиану точно не буду больше принимать , а то вообще облысею

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пить эту гадость!

Елена
#2

бросьте,а то потом и лысая и не дай Бог, образования полезут. Скорее всего,сбой гормонов какой-то, не усугубляйте здоровье

Гость
#3

Чем Вас регулон не устраивал?

Гость
#4

Дибилки одни
Пьют херь эту ,а потом бесплодие и херни разные вылезают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

Чем Вас регулон не устраивал?

Я его пила несколько лет, потом месячные начали приходить раньше, чем я дописала упаковку, поэтому сменила его

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: