Гость
Статьи
Волосы. Из 70% …

Волосы. Из 70% осталось 30..Как не лишиться волос?

Я реву каждую ночь. 70% моих волос нет!!но у меня не полная алопеция так как волосы просто истончились а были слишком густые и длинные...не помню как..но началось пару лет назад выпадение..последние два года интенсивное выпадение..я думала пройдёт само по себе...но они знаете как сильно редеют с каждым днём..самое главное при мытьё и расчёсывании выпадение усиливается..и волосы слабеют и висят у корней и падают..с луковицей...на коже головы есть еде какие то пятна красные..и очень жирная кожа головы и перхоть от жирности..из проблем по здоровью:лишний вес(99 кг вешу и гормональный сбой,нет «этих дней» уже 4-5 месяцев)и подозреваю проблемы с ЖКТ так как прыщи по спине и лице..мне 20..а волос лишаюсь с каждым днём😞..как же вернуть свои волосы ?ведь генетически мне дарованы были шикарные волосы(у нас у женской линии всех шикарные волосы до сих пор,правда и здоровье в норме)и до 18 лет не выпадали..сильное расстройство в 18 началось..выпадение резкое..+ акне по спине тогда же начались..как думаете в чем же проблема и можно ли вернуть волосы?как СРОЧНО ОСТАНОВИТЬ РЕЗКО ВЫПАДЕНИЕ? (ОЧЕНЬ СРОЧНО) я не хочу лишиться 30 % волос...у меня больше 10000 тысяч волос выпало.....ведь каждый день по 400 штук даже больше...и так уже давно.. вот опять плачу..и еще чтобы не соврать.. у меня был сильный стресс в 19 лет....Помогите мне вернуть мои волосы...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Липа
#1

Вам надо гормоны в порядок приводить. Идите по врачам, делайте анализы. Все поправимо.

Гостья
#2

Вам надо к эндокринологу, а не на форуме советов просить

Апельсин Осипов
#3

вот и хорошо, пельмень брить не придется

Гость
#4

Стригись налысо и в армию.

Донна Ослабелла
#5

Автор, а что трихолога в вашем городе нет??
У моей приятельницы был гормональный сбой. Правда, нам с нею давно не по 20. Отросли потом волосы. И у вас всё нормализуется. Вам капитально заняться нужно своим здоровьем.

Гость
#6

Rybii Zhir (Fish Oil) 2 tabletiki + Biotin (megadose)

Гость
#7

быстро-мезотерапия

0834
#8

Сочувствую, автор. У самой похожая ситуация. Вам гормоны в порядок приводить надо, ищите врача грамотного. Налегайте на овощи и белок. Гуляйте перед сном хотя бы час.

0834
#9

И возьмите обязательно спец шампунь аптечный от жирной себореи, ни в коем случае не мойте голову обычными шампунями.

Гость
#10

Измерьте дигидротестостерон, для волос он должен быть низким, если высокий, то нужна гормональная терапия

Гостья
#11
Гость

Rybii Zhir (Fish Oil) 2 tabletiki + Biotin (megadose)

Это ни о чем! Здесь гормональная терапия нужна!

Гость
#12
Липа

Вам надо гормоны в порядок приводить. Идите по врачам, делайте анализы. Все поправимо.

В прошлом году летом была та же самая ситуация с волосами. Шла,сдавала анализы. Гормоны (все) анализы были в норме. И врачи помахали руками,не зная причины «исчезновение» нормального цикла😁)) У нас врачи «особенно»не любят копать в «глубь» причины..

Гость
#13
Гостья

Вам надо к эндокринологу, а не на форуме советов просить

У каждого ситуация разная..каждый день стресс из за волос,хочу сохранить оставшиеся волосы , форум это как капля надежды в море.

Гость
#14
Донна Ослабелла

Автор, а что трихолога в вашем городе нет??
У моей приятельницы был гормональный сбой. Правда, нам с нею давно не по 20. Отросли потом волосы. И у вас всё нормализуется. Вам капитально заняться нужно своим здоровьем.

Капитально😄звучит весело,словно проблемы все исчезнут после этого,хотелось бы надеяться)) спасибо большое, что вселили каплю надежды))и правда спасибо большое за совет.😘🤗Здоровья крепкого желаю всем 💚

Гость
#15
Донна Ослабелла

Автор, а что трихолога в вашем городе нет??
У моей приятельницы был гормональный сбой. Правда, нам с нею давно не по 20. Отросли потом волосы. И у вас всё нормализуется. Вам капитально заняться нужно своим здоровьем.

Волосы отрасли сами у знакомой? Или лечение помогло?🤗

Гость
#16
Гость

Rybii Zhir (Fish Oil) 2 tabletiki + Biotin (megadose)

Витамины не помогают))биотин пила

Гость
#17
0834

Сочувствую, автор. У самой похожая ситуация. Вам гормоны в порядок приводить надо, ищите врача грамотного. Налегайте на овощи и белок. Гуляйте перед сном хотя бы час.

И я Вам искренне сочувствую. Спасибо большое за доброту и отзывчивость💚
Еще один нормальный
адекватный совет💚а Вы как справляетесь с проблемой? Лечитесь? Может подскажите, что врач Вам назначал и причина Вашего недуга в чем кроется? Пока у меня нет возможности пойти к врачу, а люди с похожими проблемами могут поделиться друг с другом советами. По лечению.

джули
#18

однозначно решать проблему с врачом. наверняка и вес нужно будет сбрасывать.

Анфиса
#19
джули

однозначно решать проблему с врачом. наверняка и вес нужно будет сбрасывать.

Он-то тут при чем к волосам?

джули
#20
Анфиса

Он-то тут при чем к волосам?

так ожирение как раз и бъет по гормональной системе нещадно.

Lola
#21

Во-первых, не истязайте себя, стресс точно вам не на руку сейчас. ДВа - искать хорошего эндокринолога и лечиться. Три - уход за волосами правильный.

Анфиса
#22
Lola

Во-первых, не истязайте себя, стресс точно вам не на руку сейчас. ДВа - искать хорошего эндокринолога и лечиться. Три - уход за волосами правильный.

Уход уже вряд-ли чем-то поможет.

Lola
#23
Анфиса

Уход уже вряд-ли чем-то поможет.

Знаете, у меня после родов сильно волосы сыпались. Говорили, ничего не поделаешь, будут выпадать, просто жди. Стала пользоваться тающей маской от horse force - за пару недель волосопад прекратился.

Анфиса
#24
Lola

Знаете, у меня после родов сильно волосы сыпались. Говорили, ничего не поделаешь, будут выпадать, просто жди. Стала пользоваться тающей маской от horse force - за пару недель волосопад прекратился.

А, перцовая, слышала. Она, кстати, еще и стимулирует рост новых волос.

Lola
#25
Анфиса

А, перцовая, слышала. Она, кстати, еще и стимулирует рост новых волос.

Вот да, у меня через пару месяцев начал пух пробиваться, массово новые волосы стали расти.

Гость
#26
Lola

Во-первых, не истязайте себя, стресс точно вам не на руку сейчас. ДВа - искать хорошего эндокринолога и лечиться. Три - уход за волосами правильный.

Доброй ночи. Я была у трихолога вчера,она сказала так же обратиться к эндокринологу.. но случай сказала у меня сложный .. покраснения (маленькие точки)образовались на месте выпавших волос и кожа головы воспалительная ..так же очень жирная кожа головы..она не даёт гарантии, что волосы вернутся на «место»,говорит «не факт»,как тут не переживать??

Донна Ослабелла
#27
Гость

Доброй ночи. Я была у трихолога вчера,она сказала так же обратиться к эндокринологу.. но случай сказала у меня сложный .. покраснения (маленькие точки)образовались на месте выпавших волос и кожа головы воспалительная ..так же очень жирная кожа головы..она не даёт гарантии, что волосы вернутся на «место»,говорит «не факт»,как тут не переживать??

Как минимум. она обязана была выписать вам особый шампунь, что не раздражает кожу головы - такие в аптеках продают или магазинах с натуральными препаратами. Сейчас методик по восстановлению волос уйма. Не теряйте оптимизма!

Донна Ослабелла
#28
Гость

Волосы отрасли сами у знакомой? Или лечение помогло?🤗

Сложно сказать, мы с ней не близкие подруги и видимся случайно. Но думаю, что в первую очередь лечение помогло, конечно. Она и в больнице лежала.

Гость
#29

mojet na tebya porchu naslaliii aaaa

Rita
#30

У меня не так сильно, но,все равно вижу, что волосы стали сыпаться сильнее, чем всегда. помою голову, в ванной в сливе собирается куча просто волос. Раньше такого не было((

Ольга
#31
Rita

У меня не так сильно, но,все равно вижу, что волосы стали сыпаться сильнее, чем всегда. помою голову, в ванной в сливе собирается куча просто волос. Раньше такого не было((

Аптечные шампуни серии 911 посмотрите. Луковый с красным перцем, неплохо укрепляет волосы, делает их блестящими и сильными.

Rita
#32
Ольга

Аптечные шампуни серии 911 посмотрите. Луковый с красным перцем, неплохо укрепляет волосы, делает их блестящими и сильными.

Дорогой, наверное. Аптечные серии он не дешевые, как мне кажется. Долго пользуетесь?

Ольга
#33
Rita

Дорогой, наверное. Аптечные серии он не дешевые, как мне кажется. Долго пользуетесь?

Пользовалась два месяца, сейчас перешла на свой обычный шампунь. Сделаю перерыв, потом опять, наверное, повторю курс. Упаковка 150 мл стоит около 110-130 рублей. Не сказала бы, что дорогой. Немного жидкая консистенция, поэтому расход большой получается. Но, зато волосы меньше выпадать стали.

Мария
#34

Нужен прием у хорошего трихолога и срочно! В Москве лучший специалист - Желтовская Ольга, принимает в Ретиноидах (дерматологический центр), вот к ней запишитесь, если есть возможность

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: