Гость
Статьи
Комплексую из за своей …

Комплексую из за своей худобы((

Всем привет! Так случилось, от природы я худая. Сейчас мне 21,рост 167 вес 52 кг,стараюсь набирать до 55 хотя бы,но сложно, нужно постоянно много кушать. А у меня не всегда получается. Но когда я работала вес вообще 47 был. И тут я дома набрала до 52,боже радости не было предела)) и вот вчера я усердно кушала,и набрала те заветные 53.5,но проснулась утром,и уже у меня 52.4,днём не смогла норм покушать,норм это много,уже 51.1
Когда встала на весы я расплакалась даже, стало так обидно,я старалась кушала все с подряд,на ночь чуть не до блевотни объедалась,делала физ.упражнения(((( и день норм не поела,уже -. Так вот,как мне перестать комплексовать? Не нравится что я худая,хочется фигуру потолще ибо сбоку я как глиста простите,из за этого даже платье не могу носить без кофт и прочего..ноги мне говорят у меня не слишком худые,но я хочу толще.завидую девушкам с нормальным телосложением((в последнее время очень переживаю если теряю набранный кг. Или может перестать за гоняться и оставить все как есть?что скажете?все ли так плохо у меня?или я много накручиваю себе...

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это я писала,поправочка,минус 1 кг а не 2.

Лана
#2

Нормальный у вас вес. Не надо пережирать. Лучше накачайте мышцы и рельеф появится.

#3

Посрать сходишь опять 47 весить будешь.

Лиса
#4

У тебя быстрый обмен веществ, и единственный способ добавить объёмы ходить в зал и качать мышечную массу, есть белок. Можешь есть много белка и приседать с гантельками, попа появится. А вообще сейчас век когда не можно потолще. У меня рост 162 а вес 60. Объем груди и бёдер 95, талия 75 и знаешь, я мечтаю стать худой) эта наша бабья натура, быть вечно неудовлетворенной своей фигурой.

Гость
#5

А я 168 и мой вес 48 кг,мне уже и врачи говорят надо набирать,и близкие.Только я этого не хочу,боюсь стать полной.Потому что ем я что хочу и в любых количествах,а для того чтобы поправиться надо есть наверное тонну...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Девушка, вы своими обжорствами "почти до блевоты" только угробите пищеварительную систему. Выше правильно писали - за рельефами в зал!

Форум: Здоровье
Всего: 190 519 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем