Гость
Статьи
Витамины для …

Витамины для беременных не беременным

Такой вопрос, может ли от витамин для беременных быть плохо кишечнику? Какие то рассторойства начались с приемом витамин, я не беременная но пью витамины для беременных, могут ли навредить?

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью витамины для беременных 1,5 года после рождения дочери и все нормально.

Лола
#2
Гость

Я пью витамины для беременных 1,5 года после рождения дочери и все нормально.

может организм такую реакцию дает на такую дозу или что (

Гость
#3

Витамины для беременных пить небеременным можно. Сама когда-то пила - в ЖК в беременность дали большую упаковку и сказали пить месяц, я и пропила, потом стояли без дела, а срок годности еще был нормальный, я через год и решила в межсезонье их попить, все нормально было. А вот индивидуальная непереносимость может быть на любые витаминные комплексы. Или это у вас эта самая непереносимость, или дело не в витаминах.

Гость
#4

Всегда покупаю для беременных так как дозировка витаминов больше.

Гость
#5

можно конечно, при чем тут беременна-не беременна. Это никак не влияет.
я пила нормально. Для кишечника ищите другие причины, либо индивидуальная непереносимость компонентов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#6

Может, у меня комплексы не шли, я отдельно пила витамин (аквадетрим), магний, жеоезо витамины группы В. Все бывает, переговорите с врачом. Поддержка витаминная в беременность нужна точно.