Гость
Статьи
бессоница раз в месяц …

бессоница раз в месяц это привычка или симптом?

Уже несколько лет,преследует такая странная проблема.Каждый месяц примерно к концу месяца у меня пропадает сон..Где то через две недели он востонавливается и так постоянно.Не знаю связанно ли это как то с месячными но за две недели до них сон просто исчезает,а вот после них сонливость и сильнй упадок сил..Пока не могу уснуть присутствует сильная бодрость и гиперактивность.могу уснуть максимум на час два и резко просыпаюсь..Так же иногда резко становится жарко или холодно.Проверяли все ,сдавали все анализы,гармон все в норме, проверяли седце говорят возможно привычка.Но постоянно перенастраивать режим уже невыносимо.У кого такое было,что это может быть?мне 22

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну то что в жар бросает однозначно гормональное. сон на час вообще не норма.
сходите к сомнологу.
и к психологу с мед образованием. может в подсознательном что-то есть такое например вам кто-то рассказал про ранний климакс и вы такая впечатлительная это впитали и вот организм выдает.
еще версия - почитайте книжку надежда семенова исцелись от паразитов. ку них как раз идет весной размножение активное.... увы обычные анализы мало что показывают, да и проверяют (а чаще просто отписка!!!) только 5 видов паразитов из 150. а ведь многие ездят в тропические всякие экзотические страны. ну и привозят потом гостей в своем организме.

Ав
#2

таже ***

Гость
#3
malina.m9

Уже несколько лет,преследует такая странная проблема.Каждый месяц примерно к концу месяца у меня пропадает сон..Где то через две недели он востонавливается и так постоянно.Не знаю связанно ли это как то с месячными...

Да, это ПМС. Можете не волноваться.

Т.Е.
#4

я тоже мучаюсь такой проблемой , сон иногда сбивается приходится пить новпассит

Гость
#5

Это переутомление

Мира
#6

Хорошо от таких периодических проблем с бессоницей помогает курс любого успокоительного. Только берите что-нибудь на травах, несильное, чтобы не было привыкания. Я пью обычно капли Эдас-111 Пасифлора, уже давно бессоницы не было

#7
Гость

Да, это ПМС. Можете не волноваться.

Просто я никогда не видела ни у кого подобного,это не страшно?

#8
Мира

Хорошо от таких периодических проблем с бессоницей помогает курс любого успокоительного. Только берите что-нибудь на травах, несильное, чтобы не было привыкания. Я пью обычно капли Эдас-111 Пасифлора, уже давно бессоницы не было

Хорошо,cпасибо )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
malina.m9

Уже несколько лет,преследует такая странная проблема.Каждый месяц примерно к концу месяца у меня пропадает сон..Где то через две недели он востонавливается и так постоянно.Не знаю связанно ли это как то с месячными но за две недели до них сон просто исчезает,а вот после них сонливость и сильнй упадок сил..Пока не могу уснуть присутствует сильная бодрость и гиперактивность.могу уснуть максимум на час два и резко просыпаюсь..Так же иногда резко становится жарко или холодно.Проверяли все ,сдавали все анализы,гармон все в норме, проверяли седце говорят возможно привычка.Но постоянно перенастраивать режим уже невыносимо.У кого такое было,что это может быть?мне 22

Поделюсь. Скайп:odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 210 тем
Предыдущая тема