Гость
Статьи
Стыдно ли идти к …

Стыдно ли идти к проктологу?

Всем привет. Пыталась избавиться от проблемы сама, но не получается, поэтому все-тиаки придется посетить столь деликатного врача. Но мне очень стыдно. Вы были у проктолога и что заставило вас наплевать на стыд и прочие предрассудки? К тому же врач у нас мужик.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти другого врача. 100% есть женщины среди платных врачей этой специализации

Гость
#2

Ну если ты педераст, то лучше не ходи. На вилы наколет.

Гость
#3

Какой тупой вопрос"что заставило вас наплевать на стыд", болезнь заставит, что же еще то.

Гость
#4

Народный способ: Свеча из сырого картофеля перед сном и проблема решится за одну ночь.
Вы сильно тужились, когда рожали, простыли или надорвались ??☻

Еще пропить венотоник, типа флебодии.
И питание: супчики, раст. Масла, клетчатка.
Прсле родов каждая вторая с этим сталеивантся,
Надо как-то правильно тужиться.

А мальчикам обязательно подштанники☝️

Будьте здоровы!) И мы постараемся

Гость
#5

Иди и не кого не слушай.. Для этого он и есть врач! Здоровье твоё.. И какой бред слово стыдится? Чего или кого?? Мне кажется не которые люди живут в 15 веке!! Когда нет здоровья ты нафиг не кума не нужна..... Ради здоровья своего и надо идти!! В том что он мужчина нечего здесь не вижу ужасного!!!!

Гость
#6

Оасскажу как я столкгулась с врсполением этих узлов: там ничего не вываливается на самом деле, вываливается, когда последние стадии, видимо.
Ну в общем после родов я пошла в туалет и ....офигела, как это больно.
Няня моя не будь дурой, говорит: надо туда зубной пасты. я последовала срвету и офигела еще больше, 😱
Потом оно как-то само прошло.
И уже через несколько лет, когда я поездила попой холодном сидении, оно повторилось. 😱
Сухомятка усугубляет это все, нужно есть супы....и держать пятую точку в тепое
Как снова избавилась- написала выше.

Гость
#7

Принцессы не каакают, а если какают то зефииром..
А если пукают, то духаами...
И не встречаются принцессы с лохааами

(А только с котаами😸)

#8
Гость

Принцессы не каакают, а если какают то зефииром..
А если пукают, то духаами...
И не встречаются принцессы с лохааами

(А только с котаами😸)

То есть зефир теперь под запретом? Санкционный продукт?

Гость
#9

Вы к врачу пойдете и перед врачом не должно быть чувство стыда . У вас проблема и ее надо вылечить . Чем больше будете ждать, тем хуже для вашего здоровья.

Гость
#10

Когда припрёт то не пойдешь, а побежишь к проктологу. Здоровье дороже, а боль перкрывает любой стыд. Стыдиться врачей это детский сад, для проктолога наши анусы, что для лора уши и носы, ничем не хуже и не лучше. Любой орган это всего лишь орган, без разделения на интимный и не интимный.

маня
#11

вы ,видимо , одна, кого врач будет смотреть через..., всех остальных смотрят через рот и им поэтому не стыдно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Что нужно принимать если идет кровь с заднего прохода

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем