Гость
Статьи
Микродермал, кожа …

Микродермал, кожа покраснела и чувствуется боль

Привет. У меня микродермал стоит уже 2 месяца. И вот , буквально сейчас заметила, что вокруг кожа покраснела и при лёгком надавливании чувствуется боль. Я не знаю, это отторжение или просто воспаление ? Я его обрабатываю не так часто, как нужно, но 1-2 раза в день - точно. Может быть, это из-за этого? Да и он у меня на шее расположен, шляпка поднимается чуть с верхней стороны, это что, тоже отторжение, получается? Мастер сказала, что все нормально, когда я ей фото присылала (не с покрасневшей кожей, а просто с приподнятой шляпкой)

Приалвл
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще похоже, что задели. Губкой когда мылись или когда одежду одевали

Гость
#2

Осмотрите его, не выделяется ничего? Запаха странного нет?

Гость
#3
Гость

Осмотрите его, не выделяется ничего? Запаха странного нет?

Нету

Мурло
#4

снимайте, в этом месте он ни у кого не приживается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Нету

Ну смотрите в общем. Что вам советуют снимать, не слушайте, люди не знают что говорят... Заживление такого пирса происходит очень долго. Крутить, вертеть, сжимать и вообще фигачить его в разные стороны нельзя, так же как и менять серёжку. Я надеюсь у вас серёжка из титана? Чем промываете, намазываете?

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы