Гость
Статьи
Почему так больно …

Почему так больно делать маммографию?

Вопрос в теме

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Чумазая узбечка
#1

Не должно быть больно, значит у вас рак груди

Гость
#2
Чумазая узбечка

Не должно быть больно, значит у вас рак груди

Ума у вас- кот наплакал(

Ляля
#3
Чумазая узбечка

Не должно быть больно, значит у вас рак груди

Рак не болит

Ляля
#4

Не должно быть больно. Может у вас грудь налилась перед месячными или под воздействием гормона налита грудь поэтому неприятно.

Гость
#5

Я не делаю, мне одного раза хватило, орала от боли и два дня грудь болела. Назначили маммографию, а я на ОК сидела, грудь налитая и болезненная была. Теперь только УЗИ.

Гость
#6

Это зависит от конкретного врача, конкретно прижимает со всей дури грудь или делает аккуратно. Слышала одинаково часто как "больно - ужас!", так и "ничего болезненного, все нормально".

Гость
#7

Странно. Мне неоднократно делали маммографию, причем в разных медцентрах, - ни разу не было больно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Странно. Мне неоднократно делали маммографию, причем в разных медцентрах, - ни разу не было больно.

Вот мне тоже делали мамографию и не раз и вобще не было больно тут читаю что пишут и начинаю комплексовать. "Почему же мне не больно?." "Может я не чувствую ни фига поэтому не больно". Уже сама сиськи свои потрогала. Вроде чувствую. Ха ха .
Теперь у меня комплексы будут.