Не должно быть больно. Может у вас грудь налилась перед месячными или под воздействием гормона налита грудь поэтому неприятно.
Гость
[623402840]
#5
Я не делаю, мне одного раза хватило, орала от боли и два дня грудь болела. Назначили маммографию, а я на ОК сидела, грудь налитая и болезненная была. Теперь только УЗИ.
Гость
[3459811482]
#6
Это зависит от конкретного врача, конкретно прижимает со всей дури грудь или делает аккуратно. Слышала одинаково часто как "больно - ужас!", так и "ничего болезненного, все нормально".
Гость
[2828311129]
#7
Странно. Мне неоднократно делали маммографию, причем в разных медцентрах, - ни разу не было больно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3739635645]
#8
Гость
Сообщение было удалено
Вот мне тоже делали мамографию и не раз и вобще не было больно тут читаю что пишут и начинаю комплексовать. "Почему же мне не больно?." "Может я не чувствую ни фига поэтому не больно". Уже сама сиськи свои потрогала. Вроде чувствую. Ха ха . Теперь у меня комплексы будут.