Гость
Статьи
Почему мужчины делают …

Почему мужчины делают больно?

Почему они говорят гадкие и совершенно ненужные вещи, о которых можно промолчать? Пытаются прям растоптать и расстрелять словами? У меня что с первой любовью так было, что с мужем так же. При чем первый парень, меня вообще не любил и тем не менее наговорил гадостей. С мужем все серьезно и семья у нас. Но он прям любит обидеться и прям уколоть побольнее. И прям что то неприятное в мой адрес с удовольствием говорит. Вот зачем? Это их бесит что я всегда как танк спокойна? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины - угнетенный пол.

Якутка-вафлёрша
#2

Ну сразу видно, что ты несведущая в вопросах взаимоотношений
О чём с тобой говорить

Гость
#3

Они так самоутверждаются . Слабые мужчины . Есть такие которые не будут унижать . Но таких наверное меньше . Не стоит терпеть , нужно взять мужество в кулак и уйти .. вот я тоже собираюсь ...

Гость
#4

Автор, смотря как вы себя при этом ведете. А то ведь есть такие женщины, которые на полном серьезе считают "я вот ему всего лишь изменила, а он меня за это ш.. назвал, как он мог?"

Гость
#5

Патриархат головного мозга 🤯🤪...

#6

Зачем вы с такими связываетесь?))

Гость
#7

Быть может, не неприятное, а справедливое? Вы же любите честность.

Гость
#8
Гость

Они так самоутверждаются . Слабые мужчины . Есть такие которые не будут унижать . Но таких наверное меньше . Не стоит терпеть , нужно взять мужество в кулак и уйти .. вот я тоже собираюсь ...

Согласна с Вами на все 100 %

Гость
#9

Научены на бабьих примерах.
Говорят же , что посеешь то и пожнёшь.

#10

то есть сидел такой, собирал пазл, а потом каааак его прорвало.
Так обычно бывает? Или может вы его задеваете, а он агресивно реагирует?

Гость
#11

Бывает бывает у них.Они люди и ничто человеческое им не чуждо,в том числе и показать себя во всей "красе".
Я не отреагировала как-то, на такой выпад в мою сторону(была шокирована внезапностью заявления).Но решила подождать,может раскаяться человек,бывает ведь, может настроение,нервы.Хрен там.Ничего я так и не дождалась.А потом я взяла и все ему высказала,через время.Он так удивился.Так вот теперь это как гвоздь ржавый межьу нами.И вроде и норм все, а вроде и нет.

#12
Гость

Бывает бывает у них.Они люди и ничто человеческое им не чуждо,в том числе и показать себя во всей "красе".
Я не отреагировала как-то, на такой выпад в мою сторону(была шокирована внезапностью заявления).Но решила подождать,может раскаяться человек,бывает ведь, может настроение,нервы.Хрен там.Ничего я так и не дождалась.А потом я взяла и все ему высказала,через время.Он так удивился.Так вот теперь это как гвоздь ржавый межьу нами.И вроде и норм все, а вроде и нет.

может он и не знал что это ТАААКОЙ особый выпад. И то что вы такими выпадами недовольны сам он не догадается (не телепат).

Вот живете вы обычно, делаете что привыкли и тут вам высказывают, что поведение 3 дня назад оказывается было неадекватным.

Конечно он удивлен. А так же он будет удивлен тем, что вы 3 дня молчали, а не сказали сразу "такое поведение/реакция мне не нравится"

Гость
#13
vv

может он и не знал что это ТАААКОЙ особый выпад. И то что вы такими выпадами недовольны сам он не догадается (не телепат).

Вот живете вы обычно, делаете что привыкли и тут вам высказывают, что поведение 3 дня назад оказывается было неадекватным.

Конечно он удивлен. А так же он будет удивлен тем, что вы 3 дня молчали, а не сказали сразу "такое поведение/реакция мне не нравится"

Знал,в том то и дело. И я задаюсь вопросом,зачем создавать на ровном месте вот эту стену между людьми.Живем как жили,только я уже не уверена,так ли все между нами хорошо.И можно ли ему доверять и когда ждать продолжения.Искренне он не раскаялся.А значит и не считает,что меня обидел и задел конкретно.
А значит и в будущем тоже такое будет.

Иринкина любовь
#14

Это глубоко нелюбимы мужчины. Даже бывший любимый для женщины мужчина никогда не будет её расстаптывать и расстреливать словами.

Гость
#15

Потому что они все е..тые и больные..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: