Гость
Статьи
Что делать в отношении …

Что делать в отношении такого мужчины? Как правильно поступить?

Ситуация следующая:
Познакомилась с человеком вечером, началась переписка, в процессе выясняется, что он уже хочет подарить мне подарок, как он сказал "мне так захотелось". Приехал в этот же вечер с цветами. Букет приняла, начали общаться. Тут же просит договориться о свидании. Договорились, приезжает за мной на машине. В итоге, чтобы сократить рассказ, и не писать все в мельчайших подробностях, выясняется, что катаемся мы так на машине уже 3 день. При этом, мы общаемся, задаём друг другу вопросы, но ничего более не происходит) (имею в виду, дальше посиделок в машине ). Естественно, считаю это неправильным, и даже делаю намёки, на что получила "не сегодня, извини, но не сегодня". Раз звоночек. При этом, он сказал, кстати говоря, во второй же день знакомства, что я уже нравлюсь ему как девушка, но он бы не хотел, чтобы это якобы помешало нашему общению.
При этом, но меня сам о многом расспрашивает, да и о себе говорит. Но некоторое меня все же настораживает. Как-то странно всё. Бывали моменты, когда он вроде что-то проговаривает, но и ничего и не делает))) Например, он сказал "надо бы как-то съездить посидеть куда-нибудь, не всё же в машине ездить" или "я что-то даже роллов захотел"( при том до этого я дала понять, что люблю их), но при этом ничего)))) А сама я так напрямую напрашиваться не хочу, естественно. Но ощущение какое-то странное, будто проверяет или ещё что...
Как-то даже по 30 минут не отвечал на сообщения, я не навязывалась, но спросила "ты занят?" на что через 5 же минут получила "я был там-то там-то". Обвинять же его ни в чем не буду, знакомы всего ничего, но дала понять, что неприятно. В ответ "не обижайся, это правда". Будто ещё и оправдывается.
Помогите пожалуйста, как будет правильней поступить. Поведение все же неоднозначное. #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
#1

"я уже нравлюсь ему как девушка, но он бы не хотел, чтобы это якобы помешало нашему общению" а как симпатия к вам может помешать общению?) Разве это не наоборот работает?
Если честно, мне кажется, это все не более, чем слова, и никаких видов он на вас не имеет. Когда мужчина хочет провести время с девушкой где-то за пределами машины -- он предпринимает какие-то действия, а так и тратиться не надо, и пообщаться можно, время приятно провести. Когда в следующий раз будет звать покататься - скажите, что вас сегодня в такси укачало после длительной поездки и вы бы предпочли где-нибудь посидеть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема