Гость
Статьи
Стал другим

Стал другим

Всем привет.
Подскажите, интересно вообще мнение.
С мужчиной в отношениях почти 3 года, мы друг друга любим и все такое, сейчас тьфу тьфу все хорошо.Бывает как и все ссоримся, миримся, ругаемся, любимся и тд.В целом отношения искренние и хорошие, но ссоры наши это конечно да.

Конечно он мне говорит милости , комплименты, люблю но без явных сюси- пуси.Он вообще не каблук.

А последний месяц во мне души не чает, постоянно говорит как я хорошо выгляжу, какая я у него потрясённая, классная, умная , какая я стильная, какая я пробивная.
Тут даже и ревновать стал легонько, аккуратно - с чего я в шоке, потому что это ему не свойственно.
Была на др, так он мне иззвонился весь мол когда я буду дома хотя было ещё рано (1часс ночи:) обычно до утра мои др проходят он спокойно ложился спать и нормально.
Он знает что я не обделена вниманием, и я ему раньше рассказывала про поткаты знакомства в мою сторону, чтоб он рассказывал мне чтоб не прилетело какого нибудь интересного привета,мол тут честны будем.
Так вот видела что у него нет реакции и забила, ну он мне верит и ладно и я подумала да пофиг.
тут снова обсудила, так он начал интересоваться кто когда сколько и тд.
И что самое поразительное неделю назад прощупывая меня начал шутить о детях и типа «подари мне малыша, хочу малыша, чтоб глаза как у тебя».

мы не женаты, и вместе не живём , пока гостевой брак друг у друга.Что это такое?))))но мне нравится)))
#любовь #отношения #психология #секс #свадьба #семья 

Пчелка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Решил жениться на тебе

#2

*** скоро откажет, вот и забеспокоился

Гость
#3

Какого еще малыша?
Пусть сначала предложение делает.
А то и женаты папаши через одного сбегают от детей, а этого точно ветром сдует через 3-5 месяцев после рождения ребенка.
И будете Вы, Автор, ночами сама своего ребенка баюкать, пока «любимый» у себя дома спит сладенько.
Или вообще одна остаетесь с ребенком.
Такие все прям инициаторы мужчины просить ребенка, только энтузиазма у них хватает только на зачатие.

Гость
#4

Алле проснись 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: