Гость
Статьи
Прошел год после …

Прошел год после свадьбы, и мы как будто стали друг для друга как сожители

Всем привет. Уже наверное ничего не понимаю. Прошел год после свадьбы, и мы как будто стали друг для друга как сожители. Интимная жизнь пропала, начались обзывательства с его стороны.
И произошла снова ссора, меня начали оскорблять так, как будто я не жена ему
Первый он не подходит, даже если он виноват, всегда мирюсь я первая. Хотя..ведь я должна иметь немного гордость, чтобы он хоть раз в жизни извинился. И вот я это сделала, я не разговариваю с ним, и знаете я настолько привыкла унижаться перед всеми, что сейчас я чувствую виноватой , думаю чтл нужно подойти, вновь унизиться перед ним.и мысли такие, если я не подойду первая, он со мной разведется. А этот момент я не переживу , если он случится.
Я хочу просто научится скорее всего себя полюбить , и чтобы меня уважали #муж

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем не по любви замуж выходила?

Гость
#2

Развод не переживешь, а этот Ад готова терпеть хоть всю жизнь? Ну да, в общем-то, можно и так жить.

#3
Гость

А зачем не по любви замуж выходила?

По любви , и люблю

Гость
#4
Vera

По любви , и люблю

А где тогда секс?

Дороти
#5
Vera

По любви , и люблю

Не любовь это, а зависимость. Любовь рождается из уважения, а ваш на вас плевать хотел. Не переживет она развод, ага. До него жили же как-то?

Гость
#6
Vera

По любви , и люблю

Да не, когда есть любовь есть и секс. Когда любви нет секса нет.

Гостья_А
#7

Чтобы Вас уважали, не надо унижаться. Вы ж не овца бесправная. Муж Вас обижает - пусть первый мирится. Не хочет мириться - никакого ему секса, ужина и т.д.
Человек должен понимать, что с Вами себя нельзя вести как м*дaк. Взрослый человек должен уметь просить прощения, когда неправ. А если развестись захочет, туда ему и дорога. Значит, себя он любит больше, чем Вас. С эгоистом семью не построить.

гендерное преступление🍎
#8

Уважение появится, когда подадите одна на развод, а ему придёт повестка
Вот тогда он увидит, что хотя бы есть характер

#9
Гость

А где тогда секс?

Я тоже задаюсь этим вопросом

#10
Гостья_А

Чтобы Вас уважали, не надо унижаться. Вы ж не овца бесправная. Муж Вас обижает - пусть первый мирится. Не хочет мириться - никакого ему секса, ужина и т.д.
Человек должен понимать, что с Вами себя нельзя вести как м*дaк. Взрослый человек должен уметь просить прощения, когда неправ. А если развестись захочет, туда ему и дорога. Значит, себя он любит больше, чем Вас. С эгоистом семью не построить.

Очень мудро!

#11
Дороти

Не любовь это, а зависимость. Любовь рождается из уважения, а ваш на вас плевать хотел. Не переживет она развод, ага. До него жили же как-то?

Жила, но тоже делали больно

Кот на солнце
#12

Семенная жизнь - штука серьезная. Чтобы сохранять отношения, делать их лучше, это ответственность обоих.. Но очень много на плечах мужчины.. Один хороший человек сказал, если жена стерва, а муж хороший - брак имеет большие шансы на существование, а ежели жена пригожая, а муж кozeл, то брак будет плохим.
Это я к тому, что надо девушкам с кем попало не встречаться, будьте бдительны с самой юности.точка.
А вам совет идти совместно за помощью.

#13
Кот на солнце

Семенная жизнь - штука серьезная. Чтобы сохранять отношения, делать их лучше, это ответственность обоих.. Но очень много на плечах мужчины.. Один хороший человек сказал, если жена стерва, а муж хороший - брак имеет большие шансы на существование, а ежели жена пригожая, а муж кozeл, то брак будет плохим.
Это я к тому, что надо девушкам с кем попало не встречаться, будьте бдительны с самой юности.точка.
А вам совет идти совместно за помощью.

Спасибо

#14

Такое может происходить,если место сна не обладает нормальной энергетикой.Энергетик всего по пространству 60 штук и каждая в своем 6*секторе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: