Гость
Статьи
сделал мне предложение …

сделал мне предложение и после этого стал другим человеком

Добрый день! Мне 19 лет и у меня возникла проблема личного характера. Я выросла в приличной семье, в сильной строгости и до 18 лет не думала о парнях, потому как это было под запретом. Когда мне исполнилось 18, я встретила парня, которому 21 год. В течении двух месяцев он красиво ухаживал и был просто идеален. Я решила. что он мой единственный и отдала ему свою честь. Хотя это произошло не особо красиво, я бы сказала. скучно. По началу половой жизни он был более-менее нежен и внимателен. Но через полгода он сильно поменялся, иногда ему даже лень заниматься сексом. В отношениях у нас тоже не все хорошо, он сделал мне предложение и после этого стал другим человеком. Он стал мне грубить, когда у него плохое настроение или он злой. В принципе, он хороший, заботливый, но его грубость и черствость очень ранят. Я по своему характеру очень слабый человек. Я мягкая и терпеливая, но наши отношения стали невыносимыми. Я чувствую себя какой-то 40 летней бабой, в опале у старика - ворчуна. По сути так и есть, это похоже на служение! Он требует от меня семейной жизни, чтобы я забывала про свои интересы. Хотя говорит, что любит. Не знаю, что делать? В сексе опять же, я ничего почти не чувствую, было всего 3-4 оргазма. С размер у него средний 17 - 18 см, диаметр 54-55. Что делать? Может он меня не любит? Как это объяснить? Подскажите!

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Елена Медовая
#1

При чем тут размер и диаметр прибора не прняла

😌Алина
#2

Пока вы в кровати с линейкой будете, ничего хорошего в сексе не будет. А вообще вы слишком молоды, чтобы окунаться в семейную жизнь. Главное предохраняйтесь обязательно. Думаю ваш мч сначала хотел вас завоевать, а может действительно влюбился и пел про семью, поэтому и предложение сделал. Но сейчас на место гормональных всплесков приходит осознание, что брак это очень серьезно. И вам действительно рано. Встречайтесь, наслаждайтесь молодостью, у вас самая прекрасная пора для легких и беззаботных чувств. И если вас что-то не устраивает в этих отношениях, зачем тащить чемодан без ручки, найдете другого.

#3

Похоже Вы сами не готовы к семейной жизни. Это же не период ухаживания, когда чуть ли не ежедневно пряниками да цветами балуют. Ваши представления о семье не соответствуют реальности. Вот это другое дело.

Гость
#4

вот да, автор, а вы-то, собственно, женой быть собираетесь? заботиться, ухаживать, стирать-убирать-готовить, выслушивать-поддерживать-переживать? или так и планируете заниматься исключительно собой и от мужика только ухаживания и подарки принимать всю жизнь?

Гость
#5
Елена Медовая

При чем тут размер и диаметр прибора не прняла

потому что очередная разводка

гость
#6

знает ведь девственница средние размеры и "на глаз" определяет

голова Жади
#8

вы вместе мерили диаметр? Или снова очередная дура на слово мужлу поверила???!!!?

Гость
#9

Уйдите из скучных, тягомотных отношений и найдите другого.

40 лет
#10

а чей-то вы 40-летних бабами обзываете??? Я, например, девушка!

Гость
#11

Автор, лучше бы он вам предложения не делал. Однозначно.

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы