Гость
Статьи
Мч несколько лет …

Мч несколько лет обещает сделать предложение

Вместе мы уже долгое время, прошли весь путь начиная с универа вместе, но предложения от него так и не было. 4 года жили вместе, причем жили достаточно хорошо, как он считает. Я же все время подстраивалась под него, входила в положение, помогала и молчала. Любила сильно. А потом устала все тянуть на себе, стала больше о себе думать, тут и ссоры начались. Он и в правду парень неплохой, делали все вместе, вместе зарабатывали, вместе готовили, но большую часть делала я, и в один момент я очень устала, мы никуда не ходили, я все время либо работала, либо училась, либо готовила. Уже началась как бы семейная жизнь, хотя мы и не женаты. А мы ведь молодые, хочется романтики, ходить куда-то, отдыхать вместе)) он уже много лет обещает предложение, говорил после армии точно сделает, и нифига. Поссорились на всей этой почве, расстались, разъехались. В итоге помирились, я ему объяснила, как себя чувствовала все это время, он вроде бы понял - сказал будет больше помогать, деньгами больше вкладываться, свадьбу сделаем. Этой зимой (еще до ссоры) всем объявил, что летом свадьба, уже всех пригласил, родителям сказали. А по итогу весна, а предложения все нет.. и мне этот «взамуж» ну вообще уже не сдался, просто обидно, что человек обещает, всем рассказал уже, а по итогу лишь слова, постоянно говорит, что денег нет. Как может не быть денег, если ты работаешь… просто я работаю и мне хватает, чтобы купить кольцо, а ему нет) сейчас не живем вместе, после ссоры решили побыть отдельно, приходит раз в неделю - пожрать и поспать. Очень обидно все это.. Хотя первые недели после ссоры были и букеты, и подарки, но как и полагается через 2 недели все закончилось… не знаю, что мне делать. Мне очень стыдно перед родственниками, которым он пообещал, что свадьба летом, а теперь постоянно все меня спрашивают… а я ничего не знаю! сейчас живу одна, и даже дышать легче стало, появилось время на себя, подруг, готовить меньше, он живет с родителями, то есть трат особо нет, но и на кольцо не хватает

Авторша
98 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Перебор, передерж по времении.

Авторша
#2
Али- баба

Перебор, передерж по времении.

здесь будто бы другая ситуация, мы начали жить в 18 лет вместе, когда в вуз поступили. тогда точно не было денег на свадьбу или кольцо, поэтому я и не ждала.

а жить решили тогда вместе, потому что вуз один, мы из другого города. И снимать вместе лучше, чем в общаге жить все таки

#3

Помимо кольца еще 400 к нужно минимум на свадьбу твою. А зачем выкидывать в трубу, чтоб родственники пожрали 400к? Детей вы не планируете. Чтоб ты свое эго потешила? Да ну в пень.

Али- баба
#4

Было бы желание, а отговорки всегда можно притянуть. Да вы вроде, как рады, независимости. Хомут брака отложен. Плясать надо.

Гость
#5

На пошлину 350 р найдет. Подадите заяву 1 мая, 1 июня распишут

Авторша
#6

Я много раз говорила, что я не хочу делать свадьбу. Никогда не хотела при чем, а он хотел. Так как он зимой уже всем сказал, что свадьба будет, то наши родители уже договорились, что будут свадьбу делать, то есть деньги есть.

Прошу не назвать меня глупой, я не тупа и прекрасно понимаю, чтобы расписаться по факту нужна лишь пошлина в размере 300 руб)

Я вместо свадьбы лучше бы в путешествие уехала) А родственников у меня нет никого кроме отца с матерью, поэтому 400 тыс тут явно лишние будут)

Авторша
#7
Али- баба

Было бы желание, а отговорки всегда можно притянуть. Да вы вроде, как рады, независимости. Хомут брака отложен. Плясать надо.

Вот и я о том же, что желания нет) А мне очень стыдно перед родителями, которые 24/7 спрашивают теперь, когда уже платье выбирать и так далее)

Я да, очень независимая, но в отношениях у меня была свобода, мы как пара в принципе ладили, мы оба такие. Но вот проблема, что сейчас я чувствую будто бы ко мне приходят чисто переспать да поесть, а любви я не вижу

Авторша
#8
Гость

На пошлину 350 р найдет. Подадите заяву 1 мая, 1 июня распишут

только продложение не предвидится) мне уже стремно говорить ему об этом, как будто я уговариваю. Хотя он первый сказал, всем сообщил. А я сегодня спрашиваю, ну что, когда планируешь то уже, а то время) а он лишь сказал «вооооот опять». А все деньги он потратил, купил себе компьютер

#9
Авторша

Я много раз говорила, что я не хочу делать свадьбу. Никогда не хотела при чем, а он хотел. Так как он зимой уже всем сказал, что свадьба будет, то наши родители уже договорились, что будут свадьбу делать, то есть деньги есть.

Прошу не назвать меня глупой, я не тупа и прекрасно понимаю, чтобы расписаться по факту нужна лишь пошлина в размере 300 руб)

Я вместо свадьбы лучше бы в путешествие уехала) А родственников у меня нет никого кроме отца с матерью, поэтому 400 тыс тут явно лишние будут)

Извини, не хочешь и хорошо, тогда путешествовать однозначно

Гость
#10

Зря время на него тратили.

Гость
#11

Авторка Авторша - всё сочинила.

Гость
#12
Авторша

только продложение не предвидится) мне уже стремно говорить ему об этом, как будто я уговариваю. Хотя он первый сказал, всем сообщил. А я сегодня спрашиваю, ну что, когда планируешь то уже, а то время) а он лишь сказал «вооооот опять». А все деньги он потратил, купил себе компьютер

Этого поступка Вам мало, чтобы понять, что ничего не будет, или будет когда родители его насильно подведут.

#13

Не хочет он, все просто

#14

На самом деле, здесь не все потеряно

Хотя вы на такой стадии сейчас, когда вот-вот готовы отказаться, но при этом, если вам хочется замуж за этого человека, стоит совместно работать над отношениями; четко и конкретно озвучивать партнеру то, чего вы от него ждете и то, что вас не устраивает

Я многим девочкам делала расклады на анализ отношений, иногда оказывается, что парню и не сильно что-то нужно, он просто коротает время, пока не найдет вариант, который его во всем устроит

Но если вы ощущаете своей интуицией, что вы ему нужны, то срочно отношения и начните со своих действий 🤍

Гость
#15
Авторша

только продложение не предвидится) мне уже стремно говорить ему об этом, как будто я уговариваю. Хотя он первый сказал, всем сообщил. А я сегодня спрашиваю, ну что, когда планируешь то уже, а то время) а он лишь сказал «вооооот опять». А все деньги он потратил, купил себе компьютер

Ну спросите без надежды на успех, типа ты издеваешься или что, можно пояснить Вашу драгоценную покупку, он ему хоть для работы нужен.

Я ему говорю, валенки, валенки, А он пошел и кеды купил, он говорит они красивее, тоже мне чемпион сельской местности

#16
Авторша

Я много раз говорила, что я не хочу делать свадьбу. Никогда не хотела при чем, а он хотел. Так как он зимой уже всем сказал, что свадьба будет, то наши родители уже договорились, что будут свадьбу делать, то есть деньги есть.

Прошу не назвать меня глупой, я не тупа и прекрасно понимаю, чтобы расписаться по факту нужна лишь пошлина в размере 300 руб)

Я вместо свадьбы лучше бы в путешествие уехала) А родственников у меня нет никого кроме отца с матерью, поэтому 400 тыс тут явно лишние будут)

Брак естественное продолжение отношений между мужчиной и женщиной. По-хорошему свадьбу делать вообще не обязательно. Расписались, дома посидели с родственниками и на следующий день рванули в свадебное путешествие.

Авторша
#17
Гость

Этого поступка Вам мало, чтобы понять, что ничего не будет, или будет когда родители его насильно подведут.

Вот поэтому я и рассталась с ним, устала, что от него одни обещания лишь, а при этом я у нас баба-конь, и денег заработаю, и приготовлю, и вообще ничего мне не нужно. Такая позиция мне не подходит, я раньте брала все на себя, думала, но он же студент, чего я хочу от него… но при этом сама была студенткой, успевала все! А он устал же.. во дура, конечно) сама виновата, что расслабила его, все угодить пыталась.

Но после расставания он быстро прибежал, сказал, что жить не может без меня, любит до смерти, будет чутким и заботливым. А сейчас уже говорит «может отложим на год свадьбу эту?». Ну вот, спасибо! А я задом чую, будто пользуются мной, энергию питают, жрут приходят, а кольцо фига тебе, компьютер нужно видите ли…

Я сама уже говорила, мол не надо дорого покупать, просто сделай уже, купи любое! Хоть и стыд так говорить, уже не малые дети, компьютер купил себе за 100 тыс) Потом начал лить, что свадьбу дорого делать (хотя ему оплатят родители), а мне она и не нужна. Я просто хочу, чтобы человек выполнил свои обещания.. но ему этого не нужно оказалось, а мне так не хочется. Я прямо говорила, что хочу семью, хочу развития. Он молчит как рыба. Не знаю, что делать, ощущаю себя дурой просто)

Авторша
#18
Гость

Ну спросите без надежды на успех, типа ты издеваешься или что, можно пояснить Вашу драгоценную покупку, он ему хоть для работы нужен.

Я ему говорю, валенки, валенки, А он пошел и кеды купил, он говорит они красивее, тоже мне чемпион сельской местности

Для игр… для чего же еще… но я понимаю, у каждого должен быть ПК, вещь необходимая все таки. Но обидно до жути. До этого жили вместе, моим всем пользовался.

Я из обеспеченной семьи изначально, и сама хорошо устроилась, зарабатываю очень хорошо. А он мне говорит, что хочет тоже на ноги встать, меня догнать и так далее. Но почему это нельзя делать в браке? Ну, со мной жить дороже конечно, нужно и продукты покупать и так далее, а с родителями ему конечно супер, они за все платят, а он игрушки себе покупает) А мне теперь одной все тащить, его кормить, пока он на компы себе копит и живет за родительские.. к слову, я у родителей не брала денег с 18 лет.. и для меня странно такое поведение от мч

Гость
#19
Авторша

Вот поэтому я и рассталась с ним, устала, что от него одни обещания лишь, а при этом я у нас баба-конь, и денег заработаю, и приготовлю, и вообще ничего мне не нужно. Такая позиция мне не подходит, я раньте брала все на себя, думала, но он же студент, чего я хочу от него… но при этом сама была студенткой, успевала все! А он устал же.. во дура, конечно) сама виновата, что расслабила его, все угодить пыталась.

Но после расставания он быстро прибежал, сказал, что жить не может без меня, любит до смерти, будет чутким и заботливым. А сейчас уже говорит «может отложим на год свадьбу эту?». Ну вот, спасибо! А я задом чую, будто пользуются мной, энергию питают, жрут приходят, а кольцо фига тебе, компьютер нужно видите ли…

Я сама уже говорила, мол не надо дорого покупать, просто сделай уже, купи любое! Хоть и стыд так говорить, уже не малые дети, компьютер купил себе за 100 тыс) Потом начал лить, что свадьбу дорого делать (хотя ему оплатят родители), а мне она и не нужна. Я просто хочу, чтобы человек выполнил свои обещания.. но ему этого не нужно оказалось, а мне так не хочется. Я прямо говорила, что хочу семью, хочу развития. Он молчит как рыба. Не знаю, что делать, ощущаю себя дурой просто)

Слова подобрать можно, типа ты хочешь быть вечным ребенком, пристыдить его, уговорить, применить родителей.
Но сами то сможете после этого жить, опять тянуть, через пол года, он скажет, но ты же хотела свадьбу, ляжет на диван, или сядет за комп...
По моему, судя по тому что написали выше, сами глубоко все понимаете, ошибки и до., мне даже добавить нечего.

Гость
#20
Авторша

Вот поэтому я и рассталась с ним, устала, что от него одни обещания лишь, а при этом я у нас баба-конь, и денег заработаю, и приготовлю, и вообще ничего мне не нужно. Такая позиция мне не подходит, я раньте брала все на себя, думала, но он же студент, чего я хочу от него… но при этом сама была студенткой, успевала все! А он устал же.. во дура, конечно) сама виновата, что расслабила его, все угодить пыталась.

Но после расставания он быстро прибежал, сказал, что жить не может без меня, любит до смерти, будет чутким и заботливым. А сейчас уже говорит «может отложим на год свадьбу эту?». Ну вот, спасибо! А я задом чую, будто пользуются мной, энергию питают, жрут приходят, а кольцо фига тебе, компьютер нужно видите ли…

Я сама уже говорила, мол не надо дорого покупать, просто сделай уже, купи любое! Хоть и стыд так говорить, уже не малые дети, компьютер купил себе за 100 тыс) Потом начал лить, что свадьбу дорого делать (хотя ему оплатят родители), а мне она и не нужна. Я просто хочу, чтобы человек выполнил свои обещания.. но ему этого не нужно оказалось, а мне так не хочется. Я прямо говорила, что хочу семью, хочу развития. Он молчит как рыба. Не знаю, что делать, ощущаю себя дурой просто)

Ну если хотите вытянуть его до конца, задайте письменно вопросы, о компе, что свадьбу оплачивают родители, что я дам сама денег на серебряное кольцо, почему у тебя 7 пятниц на неделе, и все будет более выражено перед глазами, чтобы потом не жалеть.

Гость
#21
Авторша

Вот поэтому я и рассталась с ним, устала, что от него одни обещания лишь, а при этом я у нас баба-конь, и денег заработаю, и приготовлю, и вообще ничего мне не нужно. Такая позиция мне не подходит, я раньте брала все на себя, думала, но он же студент, чего я хочу от него… но при этом сама была студенткой, успевала все! А он устал же.. во дура, конечно) сама виновата, что расслабила его, все угодить пыталась.

Но после расставания он быстро прибежал, сказал, что жить не может без меня, любит до смерти, будет чутким и заботливым. А сейчас уже говорит «может отложим на год свадьбу эту?». Ну вот, спасибо! А я задом чую, будто пользуются мной, энергию питают, жрут приходят, а кольцо фига тебе, компьютер нужно видите ли…

Я сама уже говорила, мол не надо дорого покупать, просто сделай уже, купи любое! Хоть и стыд так говорить, уже не малые дети, компьютер купил себе за 100 тыс) Потом начал лить, что свадьбу дорого делать (хотя ему оплатят родители), а мне она и не нужна. Я просто хочу, чтобы человек выполнил свои обещания.. но ему этого не нужно оказалось, а мне так не хочется. Я прямо говорила, что хочу семью, хочу развития. Он молчит как рыба. Не знаю, что делать, ощущаю себя дурой просто)

Побудьте психологом, спросите, что он боиться, детей, работы, ведения домохозяйства.

Авторша
#22
Гость

Слова подобрать можно, типа ты хочешь быть вечным ребенком, пристыдить его, уговорить, применить родителей.
Но сами то сможете после этого жить, опять тянуть, через пол года, он скажет, но ты же хотела свадьбу, ляжет на диван, или сядет за комп...
По моему, судя по тому что написали выше, сами глубоко все понимаете, ошибки и до., мне даже добавить нечего.

Все понимаю, конечно ! Обидно просто, так долго вместе были, тянула постоянно. Пока он учился, играл, я ишачила только так. По ночам работала, пока он спал крепко. 19 лет мне мне было, и думала, ну конечно, он устает, бедный. А мне только скажет, как любит, так я радовалась и бежала готовить, работать)) и ни мысли в голове, что как так.. я тут как конь, а парень старше меня, лежит отдыхает, еще претензии выкатывает…

А теперь все жду чего-то от бедного мальчика, а ведь он как был им так и остался. Пока я работала, трудилась, он лежал играл, как и сейчас. Он, конечно, работает, много работает, но только для своего комфорта, для своих хотелок и игрушек. Звала на отдых совместный - не хочу, нет денег.

А я видимо выросла уже, переросла, но тяжело отпускать человека, если любишь…

Авторша
#23
Гость

Побудьте психологом, спросите, что он боиться, детей, работы, ведения домохозяйства.

И так спрашивала и сяк.. иногда говорит сомневается «счастлив ли он…?» говорит, что я проблемная и давлю на него.. мол не легкая я. Ну а главная причина «нет денег»! Столько работает много и все денег нет, как так? Я получаю столько же, но мне хватает, чтобы и духи за 20 тыс купить… а ему на кольцо не хватает все никак… не понимаю

Гость
#24
Авторша

Все понимаю, конечно ! Обидно просто, так долго вместе были, тянула постоянно. Пока он учился, играл, я ишачила только так. По ночам работала, пока он спал крепко. 19 лет мне мне было, и думала, ну конечно, он устает, бедный. А мне только скажет, как любит, так я радовалась и бежала готовить, работать)) и ни мысли в голове, что как так.. я тут как конь, а парень старше меня, лежит отдыхает, еще претензии выкатывает…

А теперь все жду чего-то от бедного мальчика, а ведь он как был им так и остался. Пока я работала, трудилась, он лежал играл, как и сейчас. Он, конечно, работает, много работает, но только для своего комфорта, для своих хотелок и игрушек. Звала на отдых совместный - не хочу, нет денег.

А я видимо выросла уже, переросла, но тяжело отпускать человека, если любишь…

Ну после расспросов поставте условие, если Вам ещё нужен, либо свадьбу готовим до 1 июля, либо разрыв окончательный, я все блокирую, назад дороги не будет.
Поживите года 3 без детей, посмотрите 99% он совесть лапки на Вас.

Гость
#25
Гость

Ну после расспросов поставте условие, если Вам ещё нужен, либо свадьбу готовим до 1 июля, либо разрыв окончательный, я все блокирую, назад дороги не будет.
Поживите года 3 без детей, посмотрите 99% он совесть лапки на Вас.

Он свесит на Вас лапки

Гость
#26
Авторша

И так спрашивала и сяк.. иногда говорит сомневается «счастлив ли он…?» говорит, что я проблемная и давлю на него.. мол не легкая я. Ну а главная причина «нет денег»! Столько работает много и все денег нет, как так? Я получаю столько же, но мне хватает, чтобы и духи за 20 тыс купить… а ему на кольцо не хватает все никак… не понимаю

А где Вы живёте, и какие суммы по зарплате, есть ли жилье?

Авторша
#27
Гость

Ну после расспросов поставте условие, если Вам ещё нужен, либо свадьбу готовим до 1 июля, либо разрыв окончательный, я все блокирую, назад дороги не будет.
Поживите года 3 без детей, посмотрите 99% он совесть лапки на Вас.

так и будет.. он вечно устал, а я вечно свободна по его мнению, и все должна делать я, я же меньше устаю. Но дело в том, что у меня работа умственная, у него физическая. Но устаю я не меньше, но он этого не понимает.. + я после работы еще подработкой занимаюсь, еще на второе высшее пошла. Но ему нужно, чтобы все для его комфорта, для него делалось, а он нихрена, он будет играть в комп и не мешайте. Конечно, если попросишь - вроде бы сделает. Но я просто именно УСТАЛА - поработай, приготовь, еще работа, и все сама. Помощи финансовой никакой, у него денег же нет. Я говорила ему, что я почти весь быт сама тащу - либо готовь тоже как я, либо денег больше давай, так он еще и обиделся тогда!!! Но помирились, сказал, что все понял. НИФИГА он не понял в итоге.. говорю ему, что устала, он в ответ «а я больше устал!» … ну *** блин, мужчина больше устал… не знаю, что делать, чтобы он вырос. Думала проблема во мне, строила из себя беспомощную и ласковую женщину, но не люблю надевать маски и строить что-то из себя. Понимаю, что ему сейчас з.б.с, живет с родителями, переспать заходит, че еще надо то?)

Авторша
#28
Гость

А где Вы живёте, и какие суммы по зарплате, есть ли жилье?

Живем в регионе, получаем оба +- 70 тысяч. То есть объективно, если жить с родителями еще, то денег этих хватит, чтобы кажд месяц путешествовать…

Гость
#29
Авторша

Все понимаю, конечно ! Обидно просто, так долго вместе были, тянула постоянно. Пока он учился, играл, я ишачила только так. По ночам работала, пока он спал крепко. 19 лет мне мне было, и думала, ну конечно, он устает, бедный. А мне только скажет, как любит, так я радовалась и бежала готовить, работать)) и ни мысли в голове, что как так.. я тут как конь, а парень старше меня, лежит отдыхает, еще претензии выкатывает…

А теперь все жду чего-то от бедного мальчика, а ведь он как был им так и остался. Пока я работала, трудилась, он лежал играл, как и сейчас. Он, конечно, работает, много работает, но только для своего комфорта, для своих хотелок и игрушек. Звала на отдых совместный - не хочу, нет денег.

А я видимо выросла уже, переросла, но тяжело отпускать человека, если любишь…

Вы похоже любите его больше чем он, он вроде, что то чувствует типа потери, лучшей кандидатуры в жизни, дани уважения к прожитому, но вряд-ли там дело идёт поехать за Вами на край света.

Гость
#30
Авторша

И так спрашивала и сяк.. иногда говорит сомневается «счастлив ли он…?» говорит, что я проблемная и давлю на него.. мол не легкая я. Ну а главная причина «нет денег»! Столько работает много и все денег нет, как так? Я получаю столько же, но мне хватает, чтобы и духи за 20 тыс купить… а ему на кольцо не хватает все никак… не понимаю

В какое время уйдет сомнение, счастлив он или нет, какие планы, меропрчтия надо предпринять, мне какие тебе для этого? Я такая какая, я есть, если считаешь есть лучше или хочешь быть один, просто прими решение, как мужик.

Авторша
#31
Гость

Вы похоже любите его больше чем он, он вроде, что то чувствует типа потери, лучшей кандидатуры в жизни, дани уважения к прожитому, но вряд-ли там дело идёт поехать за Вами на край света.

Тоже так кажется, я тоже стала не подарок, потому что устала, все последнее время только и срывалась на него. Ну а как мне быть, когда в выходные он сидел по 12ч за компом, а я сидела и скучала… а он мне скучно? Ну так уберись!

а мы ведь молодые, деньги есть, почему бы не сходить куда-то, погулять, на отдых съездить.. а ему будто бы со мной ничего не надо! Удобно-да, долго вместе, кандидатка отличная, иногда веселит. И я действительно кажусь ему супер классной, когда я молчу, подстраиваюсь и как собака радуюсь его приходу просто. Я ему говорила, что мне в этом возрасте уже неинтересно это, я хочу семью, хочу совместного отдыха, хочу его инициативы и поступков, но это называется «грузить», тяжелая женщина. А какая тут легкость должна быть.. когда тебя обесценивают(

Гость
#32
Авторша

Живем в регионе, получаем оба +- 70 тысяч. То есть объективно, если жить с родителями еще, то денег этих хватит, чтобы кажд месяц путешествовать…

Жилье то только у Вас на Вас записано, у него нет ничего?

Гость
#33

Молча собери его вещи пока его не будет дома выставив коридор и смени замки.
Мне кажется все мы понимаем что продолжение у этой истории Не будет никакого

Гость
#34
Авторша

Тоже так кажется, я тоже стала не подарок, потому что устала, все последнее время только и срывалась на него. Ну а как мне быть, когда в выходные он сидел по 12ч за компом, а я сидела и скучала… а он мне скучно? Ну так уберись!

а мы ведь молодые, деньги есть, почему бы не сходить куда-то, погулять, на отдых съездить.. а ему будто бы со мной ничего не надо! Удобно-да, долго вместе, кандидатка отличная, иногда веселит. И я действительно кажусь ему супер классной, когда я молчу, подстраиваюсь и как собака радуюсь его приходу просто. Я ему говорила, что мне в этом возрасте уже неинтересно это, я хочу семью, хочу совместного отдыха, хочу его инициативы и поступков, но это называется «грузить», тяжелая женщина. А какая тут легкость должна быть.. когда тебя обесценивают(

Ну не знаю, может в сексе решите, все идеально или все, это тоже важный показатель, если раз в неделю в выходные, то бобик точно сдох.

Авторша
#35
Гость

Жилье то только у Вас на Вас записано, у него нет ничего?

Мы снимаем, но он ушел к родителям, теперь одна снимаю

Авторша
#36
Гость

Молча собери его вещи пока его не будет дома выставив коридор и смени замки.
Мне кажется все мы понимаем что продолжение у этой истории Не будет никакого

Мы не живем вместе сейчас

Авторша
#37
Гость

Ну не знаю, может в сексе решите, все идеально или все, это тоже важный показатель, если раз в неделю в выходные, то бобик точно сдох.

Все остальное время мы работаем, только выходные остаются. Сегодня вот остался с ночевкой, спрашиваю может завтра утром побудем вдовоем? Он с такими глазами на меня посмотрел, типа ты дура что ли…. «а я когда отдыхать должен???» спрашиваю - со мной не отдыхаешь что ли)) «нет, мне нужно побыть одному».

Он говорит со мной, будто я тут вообще безработная, но я тоже устаю, тоже хочу отдыхать, но я могу с ним это делать как бы) окей, свое время нужно) но мне кажется, если видишься с любимой раз в неделю, хочется подольше побыть вместе.

Гость
#38
Авторша

Мы не живем вместе сейчас

Я не раз видел примеры в жизни и ветке, что долгие отношения без свадьбы, просто постепенно себя изжили, по разным психологическим моментам.

Гость
#39
Авторша

Все остальное время мы работаем, только выходные остаются. Сегодня вот остался с ночевкой, спрашиваю может завтра утром побудем вдовоем? Он с такими глазами на меня посмотрел, типа ты дура что ли…. «а я когда отдыхать должен???» спрашиваю - со мной не отдыхаешь что ли)) «нет, мне нужно побыть одному».

Он говорит со мной, будто я тут вообще безработная, но я тоже устаю, тоже хочу отдыхать, но я могу с ним это делать как бы) окей, свое время нужно) но мне кажется, если видишься с любимой раз в неделю, хочется подольше побыть вместе.

Так он говорит так, что секс уже получил, типа утром уже делать нечего, или вообще не нужно?

Гость
#40
Авторша

Мы не живем вместе сейчас

Считай жизнь уже упростила тебе задачу

Авторша
#41
Гость

Так он говорит так, что секс уже получил, типа утром уже делать нечего, или вообще не нужно?

Как я понимаю примерно так и есть 😄 но неужели не хочется 2 лишних часика поваляться, посмотреть кино в выходной, допустим с 10 утра до 12, а потом иди домой, целый день впереди еще на себя)) нет! Утром он 15 минут собирается и несется играть в комп. Не хватит же 12 часов!

Да прям каторга какая-то! Уточню, что прошло +- 4 недели с нашего применения, и все встало на свои места) вечером в сб 4ч со мной и все. А до этого всю субботу свои дела - кошка заболела, мама убираться заставила, помочь надо, в итоге не отдохнул бедный(

Гость
#42
Авторша

Как я понимаю примерно так и есть 😄 но неужели не хочется 2 лишних часика поваляться, посмотреть кино в выходной, допустим с 10 утра до 12, а потом иди домой, целый день впереди еще на себя)) нет! Утром он 15 минут собирается и несется играть в комп. Не хватит же 12 часов!

Да прям каторга какая-то! Уточню, что прошло +- 4 недели с нашего применения, и все встало на свои места) вечером в сб 4ч со мной и все. А до этого всю субботу свои дела - кошка заболела, мама убираться заставила, помочь надо, в итоге не отдохнул бедный(

Ну выж понимаете, что если свадьба состоится, он либо уйдет на квартиру родителям играть в комп, либо купить мощные наушники, чтобы не слышать Ваши завывания, вряд-ли он пойдет с Вами лечить кошку даже.

Спросите у родителей, помогал он или играл, всю субботу.

Гость
#43
Авторша

Как я понимаю примерно так и есть 😄 но неужели не хочется 2 лишних часика поваляться, посмотреть кино в выходной, допустим с 10 утра до 12, а потом иди домой, целый день впереди еще на себя)) нет! Утром он 15 минут собирается и несется играть в комп. Не хватит же 12 часов!

Да прям каторга какая-то! Уточню, что прошло +- 4 недели с нашего применения, и все встало на свои места) вечером в сб 4ч со мной и все. А до этого всю субботу свои дела - кошка заболела, мама убираться заставила, помочь надо, в итоге не отдохнул бедный(

Если Вас устраивает такой остаток жизни боритесь за свадьбу.

Гость
#44
Авторша

Как я понимаю примерно так и есть 😄 но неужели не хочется 2 лишних часика поваляться, посмотреть кино в выходной, допустим с 10 утра до 12, а потом иди домой, целый день впереди еще на себя)) нет! Утром он 15 минут собирается и несется играть в комп. Не хватит же 12 часов!

Да прям каторга какая-то! Уточню, что прошло +- 4 недели с нашего применения, и все встало на свои места) вечером в сб 4ч со мной и все. А до этого всю субботу свои дела - кошка заболела, мама убираться заставила, помочь надо, в итоге не отдохнул бедный(

Какое примерение если Вы живёте отдельно, но ему даже лень выходной провести, но его даже родители бесят меньше, чем Вы, ладно бы ехал на съемную комнату наслаждаться одиночеством.
В рабочие дни, Вы созванивается хотябы?

Гость
#45
Гость

Какое примерение если Вы живёте отдельно, но ему даже лень выходной провести, но его даже родители бесят меньше, чем Вы, ладно бы ехал на съемную комнату наслаждаться одиночеством.
В рабочие дни, Вы созванивается хотябы?

Почему Вы пишите в субботу, когда у Вас и так единственные часы встречи на 4 ч?

Авторша
#46
Гость

Какое примерение если Вы живёте отдельно, но ему даже лень выходной провести, но его даже родители бесят меньше, чем Вы, ладно бы ехал на съемную комнату наслаждаться одиночеством.
В рабочие дни, Вы созванивается хотябы?

Да, списываемся, созваниваемся.

Хотел снять кВ, но дорого, выгоднее так, кормят, поят и бесплатно! Там своя отдельная комната еще

Гость
#47
Авторша

Да, списываемся, созваниваемся.

Хотел снять кВ, но дорого, выгоднее так, кормят, поят и бесплатно! Там своя отдельная комната еще

О чем созваниваетесь, при таких выходных, теряюсь какие могут быть темы?

Авторша
#48
Гость

Почему Вы пишите в субботу, когда у Вас и так единственные часы встречи на 4 ч?

потому что он пришел в 5, а в 9 уже спать пошел, а я все сижу думаю, зачем мне счастье такое) почему я 6 дней в неделю чувствую себя хорошо, а в сб обычно плачу по ночам… это не то, чего я хотела.. плачу, потому что глубоко несчастлива в этих отношениях. Но вот скажу ему, а он скажет, что он еще больше несчастлив! И все от него что то требуют постоянно, мешают наслаждаться жизнью

Авторша
#49
Гость

Если Вас устраивает такой остаток жизни боритесь за свадьбу.

Не устраивает, не хочу я так, хочу уже точку поставить. Просто чувствую себя обманутой, я ведь уже прожила расстояние, кое-как начала новую жизнь, а тут он с своими применениями. Мы же жили 4года, я уже думала, что это все. Но нет, дала шанс, а от того хуже в 10000 раз. Правильно говорят, что не нужно давать вторых, пятых, десятых шансов, потому только хуже и обиднее, когда тебе снова в душу насрали, а ты наивная и глупая, думаешь что же делать… он же обещал!

а тут еще так выпало, что в момент расставания этого всего, я потеряла работу, он когда прибежал говорил, что поможет, денег даст и что думаете??) ничего! Один раз ляпнул, что какое тогда кольцо, если он меня обеспечивать будет, в итоге ни того, ни сего! Позже сказал, ты же умная, быстро работу найдешь))

И конечно нашла! На то же место пришлось вернуться, правда, хоть и не хотела. Но за кв платить надо, кушать нужно, да и хотелки себя не оплатят сами. Поняла, что от него помощь не дождешься, не подержит даже.. Какой же это мужчина тогда, не понимаю.

При том, ну ты живешь с родоками, у тебя деньги есть, твоя любимая снимает кв одна, к которой ты типа мечтаешь вернуться.. ни копейки не дал) я просить, уговаривать не стала, еще опускаться до такого.. нет уж, спасибо…

Гость
#50
Гость

О чем созваниваетесь, при таких выходных, теряюсь какие могут быть темы?

В выходные он на Вас забил, он просто делает разрядку для себя, чтобы стояк не мучал.
Может у него в будни есть идеи для платонических утех, или все разговоры Вы ведёте, а он нехотя пересказывает рабочий день, и что поел?