Гость
Статьи
Замужняя коллега …

Замужняя коллега флиртует

Причём не только со мной, но и с парочкой других парней тоже. Просто на меня она особенно положила глаз. За зад щупает, тело трогает. Я может и был бы не против, но смущает:
1. Разница в возрасте - (я старше на 8-9 лет).
2. Она замужем.
3. И то, что заигрывает ещё и с другими.
Я просто не пойму её целей... Может и с мужем у неё проблемы и она ищет замену. Или просто играется...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
в бордовом платье
#1

ты не опозорился? - зaд у тебя нормальный, есть что пощупать?

Гость
#2
в бордовом платье

ты не опозорился? - зaд у тебя нормальный, есть что пощупать?

Она сказала, что ещё хочет

#3

Какая цель может быть у щупания задниц? 😂Вы же мужчина, догадайтесь

в бордовом платье
#4
Delta bravo

Какая цель может быть у щупания задниц? 😂Вы же мужчина, догадайтесь

она готовит мужу сюрприз, не спугните

Гость
#5
Delta bravo

Какая цель может быть у щупания задниц? 😂Вы же мужчина, догадайтесь

Ну, с моей точки зрения - если бы я щупал чей-то зад, значит я её хочу. Само собой, никогда бы не прикоснулся к той, что мне не нравится. Так что предположу, что я ей нравлюсь. Но она замужем, она достаточно сильно младше, ей то ли 18, то ли 19 лет, она замужем, она флиртует с другим парнем (но вроде не трогает).

СмехоПролетарий
#6

Не верующая женщина одним словом. Девочек с детства растят распущенными. Они флиртуют везде и со всеми. А потом ситуации плохие. А ведь она ничего не хотела.... Флиртовала по привычке. Это плохая черта. Ваша коллега распущенная с детства, и сама же страдает.
Что делать вам ? Вести себя вежливо, но отстраненно.

Гость
#7
СмехоПролетарий

Не верующая женщина одним словом. Девочек с детства растят распущенными. Они флиртуют везде и со всеми. А потом ситуации плохие. А ведь она ничего не хотела.... Флиртовала по привычке. Это плохая черта. Ваша коллега распущенная с детства, и сама же страдает.
Что делать вам ? Вести себя вежливо, но отстраненно.

Она религиозная, более того - мусульманка. Просто обрусевшая. И внешне типичная русская. Само собой, веду себя вежливо. Она тоже вежливая, культурная, позтивная. Иногда в шутку отвечаю и щекочу. Она мне нравится, да. Но много "но" разных.

Гость
#8

просто очередная любительница устроить себе карьеру. я так понимаю с вас можно поиметь ништяков - свалить свою работу, продвинуться по службе, выцыганить подарки - обычный бабский расчет устроить себе легкую жизнь волосатой норой.

Гость
#9
Гость

просто очередная любительница устроить себе карьеру. я так понимаю с вас можно поиметь ништяков - свалить свою работу, продвинуться по службе, выцыганить подарки - обычный бабский расчет устроить себе легкую жизнь волосатой норой.

Ну, подарки да, а остальное не про меня. У меня должность повыше, но особых полномочий нет.

Гость
#10
Гость

Ну, подарки да, а остальное не про меня. У меня должность повыше, но особых полномочий нет.

"у меня должность повыше" - какое совпадение, с курьерами-то она видимо не флиртует?😂 а ништяки могут быть очень разные - от попросить рекомендовать ее проект и отпустить пораньше до банального шантажа, это вы думаете что нет плюсов, а она явно что-то планирует выкружить. Никаких компрометирующих себя переписок с ней не ведите, т.к. вполне это может превратиться в "он меня домогался".

Гость
#11
Гость

"у меня должность повыше" - какое совпадение, с курьерами-то она видимо не флиртует?😂 а ништяки могут быть очень разные - от попросить рекомендовать ее проект и отпустить пораньше до банального шантажа, это вы думаете что нет плюсов, а она явно что-то планирует выкружить. Никаких компрометирующих себя переписок с ней не ведите, т.к. вполне это может превратиться в "он меня домогался".

Всё равно я в другую влюблён 😄 Эта девушка хоть и красивая и всё такое, но замужняя и при этом флиртует с другими. Для меня это звоночек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: