Гость
Статьи
Мч хочет сделать …

Мч хочет сделать предложение пополам

Молодой человек обещался сделать предложение в этом году, вернулся с армии. По итогу я его сама спросила куда пойдем на годовщину, вроде договорились. Он уже сказал, что там предложение и сделает. Всем родственникам друзьям рассказал, что свадьба летом. В этом месяце у меня случилась проблема, в которую пришлось вложить очень много финансов, мужчина никак не помог. А потом и спросил мол на какие тогда деньги я буду бронировать ресторан на годовщину. Я не поняла вообще. Решила не напоминать и не спрашивать вообще больше про эту дату. Как я понимаю, ресторан с меня, а с него кольцо. Впервые слышу, что предложение делается пополам. Или как это понимать вообще? Или я что-то не так понимаю?) #свадьба

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отменяй свадьбу, это не тот мужчина, за которого надо выходить. И вообще, с ним не встречаться больше, он неоднократно показал, что ему плевать на тебя и твои проблемы.

Гость
#2

Свадьбу оплачивает тот, кому она нужна (женщина)🤗

Дядя Сережа💘
#3
Гость

Свадьбу оплачивает тот, кому она нужна (женщина)🤗

Это справедливо.

Гость
#4
Дядя Сережа💘

Это справедливо.

Это база🙂

Гость
#5

А почему вы у нас спрашиваете? Спросите у него прямо. Вы ж семью планируете. Или так боитесь не выйти замуж, что готовы тащить семью на себе финансово?

#6

Мужчина правильно делает.

Дядя Сережа💘
#7
Гость

Это база🙂

Мужчина хочет секса, он берет обязанности по ухаживанию. Ведет в ресторан, скажем. За все платит
Женщина хочет свадьбу? Ее хотелка, как и ребенок. Пусть все и оплачивает.
Когда я хочу секса, пива или игру. Я просто плачу за это и получаю.
Мир так прост.

Гость
#8
Дядя Сережа💘

Мужчина хочет секса, он берет обязанности по ухаживанию. Ведет в ресторан, скажем. За все платит
Женщина хочет свадьбу? Ее хотелка, как и ребенок. Пусть все и оплачивает.
Когда я хочу секса, пива или игру. Я просто плачу за это и получаю.
Мир так прост.

Ну да, так как семья нужна именно женщине в большинстве, то и обеспечение этой семьи ложиться тяжким бременем на её хрупкие плечики☺️

Гость
#9

Ваш мужик пополамщик обыкновенный. После родов будет ревновать тебя к собственным детям что ты их кормишь и жоппу им моешь а ему нет.

Гость
#10

Ну, он согласен на свадьбу на своих условиях. Вы, очевидно, видите это по0другому. А вообще брак это не про то в каком ресторане свадьбу гуляли и красивое ли у вас колечко. Вы хоть обсуждали с ним как вы видите распределение финансов в семье? Чувствую я, что нет, и что у вас разные точки зрения на этот счет. Явно он не тот, кто согласен вас полностью от и до обеспечивать, вы уж лучше заранее поинтересуйтесь и подумайте насколько подходит такой вариант именно вам.

Гость
#11

Ахахаха бросайте этого мужика, если вас не устраивает баш на баш. Если готовы жить в попе ламы. То продолжайте делить заработанное

Гость
#12

??? Ты и сама знаешь 😉 ответ но боишься на него решиться 😏!!!! Что такое выйти замуж?? Это женщина выходит ЗААА МУЖЧИНУ!!!! То есть человека который будет главным во всем и везде!!! Решать твои и ваши проблемы.... будет ценить и уважать тебя ❣️ как женщину... ну а если у вас уже в начале отношений назревают чисто партнёрские отношения то это не семья а тпа совместное дело... на обговорённых условиях и поверь каждый раз у вас будет ухудшаться обстановка из за появляющих проблем.... Гони этого маминького сыночка на..... и найди нормального достойного тебя ❣️ мужчину который будет для тебя стеной и опорой для всех проблем в будущем !!! И кстати твой бывший поняв что тебя потерял будет лить крокодильи слёзы не ведись и забудь как страшный сон и потерянное впустую время

Автор
#13
Гость

Свадьбу оплачивает тот, кому она нужна (женщина)🤗

Необычная позиция. Во первых, это не свадьба, а предложение. Во вторых, с чего это она мне нужна?

Автор
#14
Гость

Ну, он согласен на свадьбу на своих условиях. Вы, очевидно, видите это по0другому. А вообще брак это не про то в каком ресторане свадьбу гуляли и красивое ли у вас колечко. Вы хоть обсуждали с ним как вы видите распределение финансов в семье? Чувствую я, что нет, и что у вас разные точки зрения на этот счет. Явно он не тот, кто согласен вас полностью от и до обеспечивать, вы уж лучше заранее поинтересуйтесь и подумайте насколько подходит такой вариант именно вам.

Говорили, он хочет все пополам, меня пугает такая мелочность, где с тебя ровно 20 тыс и с меня тоже.

Гость
#15
Автор

Говорили, он хочет все пополам, меня пугает такая мелочность, где с тебя ровно 20 тыс и с меня тоже.

Можете называть это как хотите, но это его позиция. Если вы хотите полного обеспечения или другое соотношение затрат, где мужчина платить больше, чем вы, то надо это обсудить, договориться или понять, что менять позицию он не будет и делать выводы для себя.

Гость
#16
Гость

??? Ты и сама знаешь 😉 ответ но боишься на него решиться 😏!!!! Что такое выйти замуж?? Это женщина выходит ЗААА МУЖЧИНУ!!!! То есть человека который будет главным во всем и везде!!! Решать твои и ваши проблемы.... будет ценить и уважать тебя ❣️ как женщину... ну а если у вас уже в начале отношений назревают чисто партнёрские отношения то это не семья а тпа совместное дело... на обговорённых условиях и поверь каждый раз у вас будет ухудшаться обстановка из за появляющих проблем.... Гони этого маминького сыночка на..... и найди нормального достойного тебя ❣️ мужчину который будет для тебя стеной и опорой для всех проблем в будущем !!! И кстати твой бывший поняв что тебя потерял будет лить крокодильи слёзы не ведись и забудь как страшный сон и потерянное впустую время

Тут партнерскими отношениями даже не пахнет, тут отношение жлобское и потребительства со стороны мужчины, я бы сказала что он ее не особо любит.

Я состою в партнерских отношениях с мужем европейцем и партнеские отношения это не про жадность мелочность, а про то, что люди в отношениях относятся к друг другу как равные, с уважением (считаются с мнением друг друга и не принимают важные решения единолично советуясь что супруг/супруга думает на этот счет). Партнерские отношения - это отношения, где каждый по максимуму старается для семьи, для ее благосостояния и здоровой атмосферы в ней, а не «ты мне, я тебе и мы соседи»

И нет муж делал предложение не «скидываясь» и не «балаболя всем об этом», а планируя все тщательно, сюрпризом и только после этого мы стали планировать и обсуждать свадьбу. Самонадеянность и уверенность парня автора, что она скажет «да» тоже очень оттолкнула бы умную девушку, он ее явно не ценит.

Гость
#17
Гость

Ваш мужик пополамщик обыкновенный. После родов будет ревновать тебя к собственным детям что ты их кормишь и жоппу им моешь а ему нет.

А если он не захочет детей?

Гость
#18

А замуж то хочется, да, автор?))
Зачем вообще эти причуды с предложениями в ресторане с кольцом? Хотите женитесь, купите друг другу о русалки, не хотите, так и парню скажите что не хотите замуж. Всё просто.

Гость
#19

"Не хочу учиться,хочу жениться".Дети,вам бы подрасти.

Гость
#20

Дура

Автор
#21
Гость

Тут партнерскими отношениями даже не пахнет, тут отношение жлобское и потребительства со стороны мужчины, я бы сказала что он ее не особо любит.

Я состою в партнерских отношениях с мужем европейцем и партнеские отношения это не про жадность мелочность, а про то, что люди в отношениях относятся к друг другу как равные, с уважением (считаются с мнением друг друга и не принимают важные решения единолично советуясь что супруг/супруга думает на этот счет). Партнерские отношения - это отношения, где каждый по максимуму старается для семьи, для ее благосостояния и здоровой атмосферы в ней, а не «ты мне, я тебе и мы соседи»

И нет муж делал предложение не «скидываясь» и не «балаболя всем об этом», а планируя все тщательно, сюрпризом и только после этого мы стали планировать и обсуждать свадьбу. Самонадеянность и уверенность парня автора, что она скажет «да» тоже очень оттолкнула бы умную девушку, он ее явно не ценит.

Он в это уверен, потому что мы давно живем вместе. И все ждут только когда мы поженимся.

А меня не устраивает его отношение ко мне, вот это вот «а ты мне что?» Меня вообще пугает. Раньше у него не было таких замашек - спокойно закрывал счет в кафе/кино.

Автор
#22
Гость

"Не хочу учиться,хочу жениться".Дети,вам бы подрасти.

Мне кажется, что это ко мне не относится) Раньше я очень хотела замуж, сейчас такое желание как-то отпало.

Автор
#23
Гость

Дура

И почему же?

Гость
#24
Автор

Мне кажется, что это ко мне не относится) Раньше я очень хотела замуж, сейчас такое желание как-то отпало.

Что тогда и обсуждать?Жадного парня?

Гостья_А
#25
Дядя Сережа💘

Мужчина хочет секса, он берет обязанности по ухаживанию. Ведет в ресторан, скажем. За все платит
Женщина хочет свадьбу? Ее хотелка, как и ребенок. Пусть все и оплачивает.
Когда я хочу секса, пива или игру. Я просто плачу за это и получаю.
Мир так прост.

Тогда в браке мужчина оплачивает услуги повара, посудомойки, клининга, прачки. Посуточно. Он же питаться хочет трижды в день, включая выходные и праздники. Кстати, работа в выходные оплачивается в двойном размере.

#26
Гость

??? Ты и сама знаешь 😉 ответ но боишься на него решиться 😏!!!! Что такое выйти замуж?? Это женщина выходит ЗААА МУЖЧИНУ!!!! То есть человека который будет главным во всем и везде!!! Решать твои и ваши проблемы.... будет ценить и уважать тебя ❣️ как женщину... ну а если у вас уже в начале отношений назревают чисто партнёрские отношения то это не семья а тпа совместное дело... на обговорённых условиях и поверь каждый раз у вас будет ухудшаться обстановка из за появляющих проблем.... Гони этого маминького сыночка на..... и найди нормального достойного тебя ❣️ мужчину который будет для тебя стеной и опорой для всех проблем в будущем !!! И кстати твой бывший поняв что тебя потерял будет лить крокодильи слёзы не ведись и забудь как страшный сон и потерянное впустую время

Да застрелись ты уже. Кому нужно решать твои проблемы? Бетмена нет и не будет. Как только девушка заикается о своих нерешенных проблемах, она идет пешим маршрутом на ***

#27

Поздравляю, вам попался пополамщик. Только вот неужели до этого он так не поступал? Я бы его послала, а то потом в декрете ни копейки бы не получила, ещё бы он сказал, что на декрет надо копить или продавать имущество

ПрактичнаяРомантичная
#28

Я так понимаю что у вас так изначально построены расходы. В чем проблема? Далее ты родишь и обеспечить себя и ребенка, а он себя и возможно еду ребенка. У вас все сразу так. Почему вы с ним не поговорите если вас перестало это устраивать??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: