Гость
Статьи
Папа не хочет …

Папа не хочет знакомиться с МЧ, пока тот не сделает предложение

Я уже не маленькая девочка, но всё же, отец у меня придерживается позиции, что приводить в гости своего мужчину можно тогда, когда у него уже серьёзные намерения (пожениться). Он в личную жизнь мою не лезет, так как жили в разных городах, а теперь они с мамой переехали в дом и доехать до них за 4-5 часов на машине не составляет труда. Так вот мой мужчина предлагает уже жить вместе, настаивает на переезде к нему. Так как встречаемся мы уже 1,5 года из них периодически жили по 1-2 недели вместе, то я намекнула на свадьбу. Он сказал, что не время. Однако жить хочет. А тут у меня был отпуск и я планировала приехать на пару дней к родителям и чтобы с мч, но папа спросил, жених он или так, просто погостить. Я рассказала всё. И отец сказал, что нечего ему тогда приезжать и чтобы я ни в коем случае не соглашалась жить, если хочет жить, пусть предложение делает.
Сейчас я в каком-то тупике, не понимаю что делать.
#отношениексебе 
#отношениядетейиродителей 
#отношениясемейные 
#любовь 
#совет 
#брак 
#ссора 
#отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а папа-то далеко не д у рак. Слушайтесь папу.

Гость
#2

Папа сам мужчина, прекрасно сечет отношение мужчин к жене и просто подружке. Да и зачем ему временнве варианты?

Гость
#3
Гость

Папа сам мужчина, прекрасно сечет отношение мужчин к жене и просто подружке. Да и зачем ему временнве варианты?

Вот он так и сказал, приводи тогда, когда уже семьёй твоей захочет стать. А так мне зачем с ним знакомиться.

Гость
#4
Гость

а папа-то далеко не д у рак. Слушайтесь папу.

МЧ говорит, что он старовер и сейчас все совсем иначе.

гость
#5

Дочери положил на счет сумму, достаточную на обучение 1 год в институте, через полгода узнаю, что счет ее пустой. Оказалось, что так же встретила парня, стали снимать жилье. Деньги у нее брал на дела. Заставил ее написать на него в полицию, так как он исчез тут же. С крупной суммой, взятой у дочери якобы на дело. Посадили на два года, вместе с добавкой ранее, оказалось, ему 20 лет, а уже сидел-вышел по удо. Преподносил себя, как бизнесмен. Какие-то копейки выалачивал из тюрьмы. Дочь, все осознала, закончила учится-замужем. Двое детей, расказала, что после он еще троих обманул примерно, по такой же схеме, плюс, когда вместе жили их квартиру обворовывали, тут тоже без его участия не обошлось. Делал слепки ключей от квартир родителей девченое-и их квартиры тоже обворовывали.

Гость
#6

Ваш парень ещё не муж а ваш папа уже раскомандовался , кстати в чём проблема ,вы же не целка .

Гость
#7

скажи папке сколько у МЧ квартир папа скажет стоит или нет. батя умный слушай батю)

Василий
#8

Грамотный папа. Потом будете его до смерти с благодарностью вспоминать. А сожителя своего гоните. Мужа ищите. Годы уходят, как вода сквозь пальцы.

#9

Зачем вам это знакомство?
Что оно даст?
Живите ,как удобно, общайтесь с родителями.

Гость
#10

Думаю, папа прав. Если ваш МЧ пока не решил, хочет ли быть с вами - разные бывают обстоятельства, м.б. он и прав. Но статус "живём вместе" - какой-то пошлый. Ну, как вы бы познакомили МЧ с подругой или роднёй - "мой парень" значит, встречаетесь. А "живём вместе" - ни то, ни сё.

Миша
#11

Говорю, как старовер, сожительство у нас недопустимо. Только после свадьбы Врет ваш парень, отец прав. Зачем жениться на той, кто итак на все согласная?

Гость
#12
Гость

МЧ говорит, что он старовер и сейчас все совсем иначе.

Ничего не иначе, любишь- женись... А то поживём, посмотрим, а потом года через 3 скажет, что не подходите и он перегорел. А через 4 месяца женится на другой, с которой только месяц встречался...

Гость
#13

Папа прав. Зачем ему знакомиться с каким-то человеком, который имеет его дочь и не планирует с ней будущего.

Гость
#14
Гость

Ваш парень ещё не муж а ваш папа уже раскомандовался , кстати в чём проблема ,вы же не целка .

Причём здесь целка не целка

Гость
#15
Василий

Грамотный папа. Потом будете его до смерти с благодарностью вспоминать. А сожителя своего гоните. Мужа ищите. Годы уходят, как вода сквозь пальцы.

Так а как понять сожитель это или будущий муж? Моего папу кстати тоже Василий зовут)))

Гость
#16

"намекнула на свадьбу. Он сказал, что не время. Однако жить хочет"

мужик вас разводит, вы что не понимаете?. бегите от него, не тратьте время. папа прав, что не хочет с ним познакомиться.

Гость
#17
Гость

Вот он так и сказал, приводи тогда, когда уже семьёй твоей захочет стать. А так мне зачем с ним знакомиться.

Всё правильно ваш отец сказал.

Василий
#18
Гость

Так а как понять сожитель это или будущий муж? Моего папу кстати тоже Василий зовут)))

Вы не имеете половых отношений, значит, не сожитель...
Вы с ним подали заявление, чтобы зарегистрировать брак, значит, будущий муж...
Это все знают...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: