Гость
Статьи
Травля со стороны …

Травля со стороны матерей

Являюсь гражданином Швеции. Вырос в семье русскоговорящих ***, так что матери у меня две. До семнадцати лет они относились ко мне с заботой и любовью, но после в наших отношениях произошёл сдвиг. Они по какой-то причине начали называть меня с собакой и шутить соответственно, мол "Соня, иди выгуляй его, а то он в туалет хочет" или указывали на собачий корм в магазине со словами "Давай возьмём тебе, ты же такой не пробовал ещё" и т.д. Я им не раз показывал обиду на подобные подколами, на это они отвечали, что они же любя. Одна из матерей всегда гавкает, когда передразнивает меня. Я так больше не могу. Все русские женщины так относятся к сыновьям, или с ними что-то не так? #травля #мать #сын

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте не обиду показать, а серьёзно поговорить на эту тему. Вариантов несколько, или они действительно не понимают что это неприятно (своеобразное чувство юмора), или тут проблема уже по серьёзней(

Гость
#2

Надо сначала выяснить, почему они начали вас называть именно собакой. Докопаться до причины изменения их поведения.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: