Гость
Статьи
Агрессия со стороны …

Агрессия со стороны матери

Мне уже 30 лет. Я взрослая, самостоятельная, замужем, есть дети.
С мамой отношения всегда были не простые. Пыталась контролировать всю мож жизнь. Сейчас я ей мало что рассказываю, почти не делюсь.
Когда бываю у нее. Если ей что-то не нравится может ударить. В живот, по голове. По лицу чем-то(полотенце, газета). Все делается типа в шутку. Как бы «ой да ладно» и бьет. И это не просто толчок, а именно удар. Может ударить при ком-то. При гостях, если о чем-то разговариваем и ей не подходит или не нравится моя точка зрения может ударить, кинуть в меня что-то.
Терпела, один раз ударила в ответ. Так она устроила такую истерику. Мол я тебя в шутку, а ты на мать руку поднимаешь.
Ругалась, пыталась объяснить спокойно, что мне неприятно. Что это недопустимо. Все бесполезно. Не знаю что делать. С каждым разом становится все противнее и противнее от ее поведения. #агрессия

Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем вы с ней общаетесь?
При таком поведении разворачиваться и уходить.

Гость
#2

Избейте ее ногами по почкам

Гость
#3

Мать психопатка, калечила вам психику и применяла насилие, если для неё это норма, вы не обязаны это терпеть. Сказать четко и до свидания, и никакого чувства вины у вас не должно быть.

Гость
#4

Шизофрения у мамаши , надо в психушку обратиться , а вам лучше не рожать т к. это генетическое заболевание.

Василий
#5

Опять Наталья с придуманными проблемами. Или украденными?

бозон хиггса
#6

Кошмарище! А зачем терпите? Вам удовольствие доставляет терпеть мамины замашки? Автор, я вас, конечно, понимаю, у меня у самой мама не подарок была, но вам нужно освобождаться от своего общения с мамой. Вы прекрасно понимаете, что ваша маман не совсем здоровая женщина, а вы всё равно позволяете ей себя так вести по отношению к вам. Я ещё поняла бы, если бы вам 10-15 было бы и некуда было бы деваться, но в 30 пора бы уже сепарироваться от своих родителей, да ещё имея своих детей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: