Гость
Статьи
Кашляю

Кашляю

Добрый день! Не могу избавится от кашля уже 2 недели кашляю, может подскажите какие то народные способы против кашля. Уже не могу это терпеть . Горло болит, а скоро праздники.(

Rosa
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кашель какой сухой или мокрый?Курите?

#2
Гость

Кашель какой сухой или мокрый?Курите?

Кашель сухой . Нет не курю .

Гость
#3

А аптечные средства от сухого кашля не помогают? Скажем Омнитус, Синекод, Стоптуссин, Бронхолитин фито... Это конечно только для подавления кашлевого рефлекса, если кашель не является проявлением другого заболевания.

#4
Гость

А аптечные средства от сухого кашля не помогают? Скажем Омнитус, Синекод, Стоптуссин, Бронхолитин фито... Это конечно только для подавления кашлевого рефлекса, если кашель не является проявлением другого заболевания.

Нет не помогают я сначала Пертусин с мукалтином начяла пить , а потом уже начала пить антибиотик так как не помогло все равно кашляю уже незнаю что делать.

#5

А сходить к врачу не вариант? У вас две недели кашель, а вы все ждете, что вам помогут народные методы? Серьезно?

#6

горло полоскайте фурацилином. а от кашля барсучий жир хорошо помогает. бывает топленый (жидкий), а бывает в капсулах. мне больше капсулы нравятся, покупаю барсукор. состав натуральный, никакой химии нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Избавиться от затяжного кашля мне ренгалин помог. Знакомая фармацевт посоветовала. Со сторого дня приема кашель стал уменьшаться.