Гость
Статьи
Какой массаж …

Какой массаж посоветуете?

Кто пробовал какой массаж, действенный есть? Хочу чтобы и тело расслабил и целлюль убрал, но только не болючий какой, кто-что пробовал??

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Я делаю дома резиновыми банками. Бесплатно, но больновато, если честно)
Пробовала лпж, надо было быстро получить результат, и я это получила. А сейчас прохожу эрслик - пока по ощущениям огонь пожар и космос👌 интересно, сколько эффект продлится. Лпж хватило на месяц, полтора(

Гость
#2

Могу точно 2 посоветовать.
Первый это ручной (но на любителя).второй это b-flexy (самый любименький).
Ещё какие-то супер нано технологии пробовала, но больно все это и чёто нету результата.
В каком вы городе?
Если в питере то могу салон с Бифлекси посоветовать

Инга
#3

Не знаю, дорогая, что такое целлюль), но объемы я уменьшала роликовым массажем. В салоне на Тверской. R-SLEEK. Брала курс, но прошла только 8 процедур (по личным причинам), тем не менее результатом осталась очень довольна.

Кристина
#4

Я делаю Бифлекси, невершенно не больно и синяков не оставляет в отличие от всяких других массажей
Целлюлит хорошо убирается, кожа выравнивается, совершенно денег не жалко на него! Просто любовь!

Гость
#5
Гость

Могу точно 2 посоветовать. Первый это ручной (но на любителя).второй это b-flexy (самый любименький). Ещё какие-то супер нано технологии пробовала, но больно все это и чёто нету результата. В каком вы городе? Если в питере то могу салон с Бифлекси посоветовать

Я из Новосибирска, посмотрю, что за b-flexy. А целлюлит уходит?

Аноним
#6

Массаж - это крутой способ смоделировать и поддерживать фигуру. Очень долго металась между ручным и аппаратным, но все-таки словила себя на мысли, что аппаратный эффективнее. Тоже хожу на тверскую, мне там делают комбинированный массаж двумя аппаратами. Сначала 30 минут B-flexy, а потом 30 минут R-sleek. Пока лучше ничего не нашла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марфа
#7

Зачем делать жесткий массаж, травмировать кожу? Я от своего целлюлита избавилась с помощью легкого массажа и Антицеллюлитной сыворотки До и после. В составе сыворотки натуральные компоненты, которые помогают сделать кожу упругой и без подкожных бугорков.

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 069 тем
Следующая тема