Гость
Статьи
Прежней уже не быть?

Прежней уже не быть?

Почему после депрессии я не могу быть прежней. Прошлой весной пережила три сильнейшие панические атаки: не могла разговаривать, трясучка, паника, тахикардия, липкий при, дереализация, полное непонимание происходящего. Сейчас все прошло. Но, после панических атак я стала другой. Отрешенная, поняла, что по сути я одна со своими переживаниями. Это навсегда? Прежней уже не быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Веточка Сакуры
#1

Не переживайте, это пройдёт. Всё будет хорошо! Не отчаивайтесь, учитесь смотреть на мир позитивно, даже если трудно. Самый темный час бывает перед рассветом.

Гость
#2

Слышала что панические атаки это от недостатка витамина В и С

#3

Понимаю вас.Были периоды когда я боялась всего-людей.,улицы,внимания.Но это в прошлом.И хотя состояние более чем удовлетворенное сейчас трясучка рук в возбужденном состоянии моя норма. Сейчас многое наладилось в жизни но периодически нападает такая вселенская тоска что реву безо всякой на то причины.Например из за того что боюсь потерять близкого человека но на то нет никаких оснований.И как бы он меня не утешал и как бы я над собой не работала это все равно возращается.Как будто пережитая боль никак не оставит в покое и только преследует тебя и пройдя через многое прежним уже точно не станешь.Остается только не заниматься самобичеванием еще больше чтобы не разрушить то что осталось в нас.Еще в тему этого мне оч нравится фраза-"Сознание,однажды расширенное,полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров"

Гость
#4

Причина страха в безбожии

.
#5
Гость

Причина страха в безбожии

Вы уверены??? )) Я православная. Исповедуюсь и причащаюсь.

.
#6
Гость

Причина страха в безбожии

Вы наверно ничего не боитесь? Прям такая набожная?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Автор я вас понимаю сама страдаю па.+ Состояние странное хоть волком вой. Вы к врачу ходили чем лечились?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: