Гость
Статьи
Как долго оставаться …

Как долго оставаться девочкой?

Ваш совет. Как не обабится и долго оставаться девочкой?Видела таких и в 40-50, потрясающе выглядят....Просто из люботства ...мне 25, пока что девочка,но хочется сохраниться лет хотя бы до 50. Не хочу быть женщиной и теткой. Хотя фигура у меня очень женственная,бедра,талия,попа...но я пока что хрупкая....и слава богу,имею заболевания серьезные гормональные сбои...очень боюсь располнеть...лишний вес придает возраст всегда!

Изобель
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такой фигурой вы навряд ли выглядите девочкой

Изобелла
#2
Гость

С такой фигурой вы навряд ли выглядите девочкой

Я худенькая очень и тонкая. 48 кг ...попровляюсь и все пропало ..55 для меня уже много

Гость
#3
Изобелла

Я худенькая очень и тонкая. 48 кг ...попровляюсь и все пропало ..55 для меня уже много

Пышные бедра и выдающтйся зад тоже визуально делают старше

Гость
#4

Какая девочка в 40? Даже и в 25. Сзади пионерка, спереди пенсионерка, старшая сестра Надежды Константиновны Крупской! Не говоря уже о том, что целка давно порвана

Ева
#5

Следить за фигурой, не жрать, тренажерный зал.
Лицо - уход, если надо - уколы.
Не носить теткинскую одежду, макияж теткин, прически теткинские

Изобелла
#6
Гость

Пышные бедра и выдающтйся зад тоже визуально делают старше

Зад средний...бедра широкие не всегда большой зад

Изобелла
#7
Гость

Какая девочка в 40? Даже и в 25. Сзади пионерка, спереди пенсионерка, старшая сестра Надежды Константиновны Крупской! Не говоря уже о том, что целка давно порвана

Можно девственность хранить до этого она жизни Вы не знали!?

Гость
#8
Изобелла

Зад средний...бедра широкие не всегда большой зад

У вас тип фигуры груша же? Такая фигура никогда не выглядит девичьей

Изобелла
#9
Гость

У вас тип фигуры груша же? Такая фигура никогда не выглядит девичьей

Нет песочные часы...Грудь тройка,талия узкая,бедра широкие но не сильно

Гость
#10

Вы молодец, что беспокоилась об этом. Я в таком же возрасте, как и вы. Думаю, тут главное - ни в коем разе и ни при каких обстоятельствах не набирать вес больше 51-52 кг. Не носить бабские "учительские" костюмы, вещи с бесвкусными принтами, не забывать о джинсах, каблучках, юбках-полусолнце. Ещё важно - не делать те стрижки, которые обычно выбирают женщины в возрасте. Не носить одежду, делающую ноги массивными (клеши всякие, грузные сапоги в сочетании с бабским пуховиком, прочую жуть). Советую заглянуть на сайт milkcocoa.kr. И главное, молодость - она в башке, все остальное подтянется :D

Гость
#11

Здесь нужна фигура " мальчуковая",худенькая.
Но у такого типа женщин, нет жировой прослойки,лицо, как правило, худое,с морщинами.
Поговорка " сзади пионерка,спереди пенсионерка " правильная!

Гость
#12
Изобелла

Нет песочные часы...Грудь тройка,талия узкая,бедра широкие но не сильно

Ну даже часы. Это взрослая женская фигура, ничего детского.

Гость
#13

Вообще смешно. Взрослая баба с 3 размером груди и внушительным задом спрашивает, как ей выглядеть девочкой)) извините, в вашем случае никак.

Изобелла
#14
Гость

Здесь нужна фигура " мальчуковая",худенькая.
Но у такого типа женщин, нет жировой прослойки,лицо, как правило, худое,с морщинами.
Поговорка " сзади пионерка,спереди пенсионерка " правильная!

Грустно как то....

Изобелла
#15
Гость

Вообще смешно. Взрослая баба с 3 размером груди и внушительным задом спрашивает, как ей выглядеть девочкой)) извините, в вашем случае никак.

У меня нет огромной ***!Не путайте!

Гость
#16
Гость

Вообще смешно. Взрослая баба с 3 размером груди и внушительным задом спрашивает, как ей выглядеть девочкой)) извините, в вашем случае никак.

Песочные часы - это пропорции, а не размер. 48 кг - это никак не тетка. И под девочкой автор не десятилетку имеет в виду, а юную девушку. Если у юной стройной, худенькой девушки нет гормональных проблем, то у нее есть тити и небольшая попка. Третий размер - это не пятый.

Ева
#17
Гость

У вас тип фигуры груша же? Такая фигура никогда не выглядит девичьей

У меня груша. 177 рост, 93/65/97, смотриться отлично, еще не всякая девочка может такой фигурой похвастаться. 37 мне. За фигурой слежу всю жизнь.

Гость
#18

Еще смотря какое лицо, типаж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#19

У меня был гормональный сбой и мне выписывали разные таблетки, после приема которых происходили постоянные перепады настроения, при которых весь негатив я выплескивала на своего мужа.
Естественно, что после всего этого наши отношения охладели. Пропала интимная близость. А самое страшное, что когда я пила таблетки - цикл был регулярным, но как только я пыталась
слезть с них - все возвращалось обратно. За все время сменила достаточно много врачей, но результата не было никакого пока моя подруга не посоветовала мне человека, который помог ей с ее проблемой.
У нее тоже были проблемы со здоровьем, но по другой части. По ее совету я обратилась к этому человеку (его зовут Денис и он опытный хиромант, который практикует хирокоррекцию для людей с проблемами со здоровьем).К сожалению у меня под рукой нет его контактов, но Вы можете в поиске написать Денис Хиромант и найдете его контакты.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем