Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с девочкой?

Здравствуйте! Очень срочный вопрос, у меня в классе есть одна банда-компашка. В ней состоят: 4 девочки и 3 мальчика.
Так получается, что эти 4 девочки, все время обделяют одну, и в 3 ходят.
А она ко мне липнет, только тогда когда они ее бросают. Вот как сделать так чтобы она с ними не общалась, и была только со мной? Разговаривали на эту тему с ней по типу: "Зачем ты с ними общаешься, если они тебя бросают и т.д?" А она в никакую. все лепится и лепится, они сами от нее не в восторге. Вот как сделать так чтобы она со мной только общалась? Ее друзья говорят что она меня использует. Ну я с ней как раз и ругалась по поводу того что она к ним лепится. Типо чтоб укрепить дружбу нужно с ней больше проводить времени? Год назад они один раз они на очень долго кинули ее, ну я времени не теряла и забрала ее к себе. (Тогда у меня в классе не было друзей, все время сидела одна.) Так прошло где то с Мая до Июня. То есть 1 месяц. Она была очень рада, и комфортная была, мы с ней подарками обменивались. Но.. Они опять позвали ее к себе. И она как собачка ушла к ним. Бросив меня одну.
Они мне сказали под предлогом их применения : "Мы будет ее использовать."
Договаривалась с ними чтоб они ее не трогали и мне просто отдали, но... Она все равно с ними общается. Вот как сделать так?? Помогите! #дружба #подростки

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рубишься за никому ненужную никчемную опущенку, как за корону российской империи)) ты, выходит, еще ниже нее

#2

значит ей в кайф быть использованной и опущенной🔥

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: