Гость
Статьи
Отец дегенерат

Отец дегенерат

Здравствуйте мне 14 и у меня проблемы с отцом. 14 лет самый разгар пубертатного периода много прыщей гормоны и тп. Я тоже небольшим количеством косметики чтобы скрывать это всё, ну моему отцу с которым у меня с 8 лет плохие отношения это не нравится, стало очень много скандалов по поводу и без якобы мне ещё рано краситься. Я каждое утро встаю и крашусь чтобы выглядеть нормально и сейчас после очередного скандала он сказал чтобы я больше не красилась. А я не знаю что мне делать, потому что ходить в школу без макияжа,я не хочу, а говорить с ним бесполезно, я его боюсь. Дайте совет пожалуйста.. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите какое-то место, где бы вы могли свободно краситься, - вне вашей квартиры. То есть, там, где отца нет, где он не будет этого видеть.

Это может быть квартира вашей одноклассницы или подруги, например. Или хотя бы квартира одной из ваших соседок, с которой вы дружите или поддерживаете нормальные отношения. Договоритесь с ней, что вы будете к ней заходить ежедневно перед школой. И может ещё потом на 5 минут после школы тоже (чтобы смыть макияж).

Гость
#2

Пусть ему позвонит дерматолог и все объяснит.
А мать с ним не может поговорить?

Кот Леопольд.
#3

Макияж это губы,глаза. Правильно? Прыщи на лице. Тональный крем тебя не спасёт?

Гость
#4
Гость

Пусть ему позвонит дерматолог и все объяснит.
А мать с ним не может поговорить?

Да. И заодно мази для лица подберет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: