Гость
Статьи
Обнаглевшая сестра

Обнаглевшая сестра

Ситуация следующая. Мне 21 год, живу с мамой в двухкомнатной квартире, заканчиваю медицинское училище. Моей двоюродной сестре 31. У нее двое детей и муж дегенерат, с которым она никак не может развестись. Матери у моей сестры нет, только отец. Но у него своя "семья". (живет в двухкомнатной квартире, со своей бывшей второй женой. и еще у него есть от нее сын, ему 9 лет). Естественно, что ему дела до своей дочери нет. Он обожает сына. НО!
Моя сестра очень вспыльчивая, постоянно кричит на детей, материт их. Да и с мужем она постоянно ругалась. Он ее выгонял, она приходила к нам. Как только мирились они с мужем, она сразу нас забывала и бежала к нему. А потом опять и опять. И вот сейчас она опять у нас. За эти 5 дней у меня уже сносит крышу. Моя мама ее выгнать не может, я тоже. Отцу плевать. И ей, кстати, тоже.
Сначала она искала на съем квартиру подешевле. так как работает официанткой и зарабатывает мало + еще двоих детей одеть и накормить надо. Но теперь забила. И даже не переживает, что она житья никому не дает. Мама приходит с работы уставшая, а тут дети орут, и сестра на них орет и материт. Я прихожу с учебы тоже устаю. А ей плевать.
Просто выговорилась. Хоть тут.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоните их *****... ер к папаше. Не могу они, ну ждите, что сестра еще пяток нарожает и вам. С такой родней ивраги не нужны

Гость
#2

вумен-помойка

Гость
#3

Аминь

Лимпопо
#4

Автор, гнать и больше не впускать. Вдвоём с мамой объявите ей, что гостиница закрылась. Так, чтоб дошло. Смените замок, в конце концов. И поймите, что за исключением вас, всех всё устраивает. Поэтому и действовать вам.

Гость
#5

у нас тоже раньше такая родственница была. просто один раз не пустили и все. ей есть куда идти. пусть и идет туда.

Гость
#6

.
Её выгнать хотите, а сами? вы родителям тоже причиняете дискомфорт живя в ИХ квартире. Так что тоже сумки готовьте и вместе с сестричкой на вольные хлеба.
,

Elza
#7

Сами пускаете, хотя не обязаны, сами жалуетесь. Потом опять пускаете. И кто вам доктор?

Гость
#8

но она зхе не родная доч',а племянница маме

Белочка
#9

В чужом доме так себя вести??? Скажите чтоб больше не приходила.Вот увидите без вас прекрасно обойдется.

Гость
#10
Гость

.Её выгнать хотите, а сами? вы родителям тоже причиняете дискомфорт живя в ИХ квартире. Так что тоже сумки готовьте и вместе с сестричкой на вольные хлеба.,

мама ее рожала. автор на свет не просилась. поэтому имеет полное право жить с матерью пока не выучится. а кузина пусть идет к своему отцу. с какой радости они тащится к тете? и почему вообще кто то должен решать проблемы взрослого человека? ей 30 лет. кто же виноват ,что к 30 годам она ни мозгов ,ни образования, ни денег не имеет?

Гость
#11

Вам свое здоровье и здоровье матери дорого? Тогда бросайте свою тупую добродетель и гоните паразитов из вашей квартиры

Гость
#12
Гость

.Её выгнать хотите, а сами? вы родителям тоже причиняете дискомфорт живя в ИХ квартире. Так что тоже сумки готовьте и вместе с сестричкой на вольные хлеба.,

за..... здешняя мода-квартира родителей, и только их. Они не под наркозом размножались, а сознательно шли на уплотнение жилплощади. Замуж дочери выйдут-и уйдут. А может, нет, как карта ляжет.

Гость
#13
Гость

.
Её выгнать хотите, а сами? вы родителям тоже причиняете дискомфорт живя в ИХ квартире. Так что тоже сумки готовьте и вместе с сестричкой на вольные хлеба.
,

вы больная.

Гость
#14
Гость

.Её выгнать хотите, а сами? вы родителям тоже причиняете дискомфорт живя в ИХ квартире. Так что тоже сумки готовьте и вместе с сестричкой на вольные хлеба.,

вообще-то мама живет только со мной. она в своей комнате, я в своей.
и никакого дискомфорта я ей не причиняю. сама хотела идти работать, но мать говорит, чтобы доучивалась и потом уже работала.
и сестра мне не родная.

p.s. если вы читать не умеете, это ваши проблемы

Белочка
#15
Гость

за..... здешняя мода-квартира родителей, и только их. Они не под наркозом размножались, а сознательно шли на уплотнение жилплощади. Замуж дочери выйдут-и уйдут. А может, нет, как карта ляжет.

Дочь только одна .Приходит племянница с детьми и бузит.Читайте внимательно.

Гость
#16

Бы-дло семейство. В моей родне все друг другу рады, и все относятся с уважением и пониманием.

Автор
#17
Гость

Бы-дло семейство. В моей родне все друг другу рады, и все относятся с уважением и пониманием.

я посмотрю, какое будет уважение и понимание, когда к вам без спроса приходят и живут. причем в наглую. и не выгонишь человека, идти ему некуда. но и терпеть трудно. и так квартирка не большая.
***** семейство. пффф

Гость
#18
Лимпопо

Автор, гнать и больше не впускать. Вдвоём с мамой объявите ей, что гостиница закрылась. Так, чтоб дошло. Смените замок, в конце концов. И поймите, что за исключением вас, всех всё устраивает. Поэтому и действовать вам.

Вы правы. Сестра дискомфорта не испытывает, с чего бы ей что-то менять.
только такое будет длиться, год, два? До совершеннолетия детей? Дольше? Неприятно проявлять характер перед родной кузиной, но уж лучше один раз отмучиться, твердо дать ей срок неделю и потом жить уже спокойно.

Кактус
#19
Гость

мама ее рожала. автор на свет не просилась. поэтому имеет полное право жить с матерью пока не выучится. а кузина пусть идет к своему отцу. с какой радости они тащится к тете? и почему вообще кто то должен решать проблемы взрослого человека? ей 30 лет. кто же виноват ,что к 30 годам она ни мозгов ,ни образования, ни денег не имеет?

Безымянное ты читать умеешь? Это не сестра, а КУЗИНА!И - да даже сестра - надо уметь себя вести в чужом доме! ИМХО автор имеет полное право выставить ее на улицу. Или хотя бы послать к психотерапевту, пока она не дошла до уровня психиатра!!

Sветочек
#20

не.. ну как так взять и выгнать на улицу двоих детей? как сменить замок и не пускать? кто из советующих так делал? сядьте поговорите с сестрой, спросите как продвигаются поиски квартиры, предлодите помощь в поиске. так же объясните что в вашей квартире такие порядки, и кто в ней живет обязан соблюдать, почаще делайте замечания, не понравится сама уйдёт... конечно не дело плясать под её дудку и терпеть молча, но и так взять и выгнать - иди куда хочешь тоже нельзя. а вообще ваша сестра то знает что вам с мамой не нравится ее присутствие и поведение в вашей квартире?

Гость
#21
Гость

Бы-дло семейство. В моей родне все друг другу рады, и все относятся с уважением и пониманием.

Сильно сомневаюсь. Скорее всего вы сидите, злая одинокая старуха, с десятью кошками и оскорбляете незнакомых людей в интернете. Мне вот в голову не придет писать про кого-то подобное без повода, тем более, если человек пришел за поддержкой. Так что... Оскорбляя кого-то - оскорбляешь себя, а так же маму с папой, которые элементарной культуре не обучили.

Автор
#22
Sветочек

не.. ну как так взять и выгнать на улицу двоих детей? как сменить замок и не пускать? кто из советующих так делал? сядьте поговорите с сестрой, спросите как продвигаются поиски квартиры, предлодите помощь в поиске. так же объясните что в вашей квартире такие порядки, и кто в ней живет обязан соблюдать, почаще делайте замечания, не понравится сама уйдёт... конечно не дело плясать под её дудку и терпеть молча, но и так взять и выгнать - иди куда хочешь тоже нельзя. а вообще ваша сестра то знает что вам с мамой не нравится ее присутствие и поведение в вашей квартире?

да знает скорее всего. но ее это мало беспокоит.
сегодня с мамой поговорила, она сказала, что на племянницу ей по барабану, ей детей жалко.
просто моя сестра как малолетний ребенок. она и ее муж - это два д-о-л-б-о*****
муж ее не работает. и не собирается. как что, так сразу ее выгоняет. детей мотают туда сюда. короче это вынос мозга. хотя этого следовало ожидать. она вышла за него замуж по залету. и сама мне говорила, что это ОНА его тащила в ЗАГС. на 8 месяце замуж выходила

Гость
#23

Да это мама Автора такая добрая, пожалела сироту-племянницу, а получилось, что наказала и себя и дочь. Автор, призвать сестру к порядку просто должна и обязана Ваша мама.

Гость
#24
Гость

Сильно сомневаюсь. Скорее всего вы сидите, злая одинокая старуха, с десятью кошками и оскорбляете незнакомых людей в интернете. Мне вот в голову не придет писать про кого-то подобное без повода, тем более, если человек пришел за поддержкой. Так что... Оскорбляя кого-то - оскорбляешь себя, а так же маму с папой, которые элементарной культуре не обучили.

Ну ты только что это сделала, оскорбила себя и своих родителей, обозвав меня старухой ни за что.
А я от своих слов не отступлюсь, у автора бы-дло семья. Сестра хамкa без мозгов, а мать с автором втихаря за спиной зубы точат. Где любовь, уважение, доброта, понимание?

Гость
#25
Sветочек

не.. ну как так взять и выгнать на улицу двоих детей? как сменить замок и не пускать? кто из советующих так делал? сядьте поговорите с сестрой, спросите как продвигаются поиски квартиры, предлодите помощь в поиске. так же объясните что в вашей квартире такие порядки, и кто в ней живет обязан соблюдать, почаще делайте замечания, не понравится сама уйдёт... конечно не дело плясать под её дудку и терпеть молча, но и так взять и выгнать - иди куда хочешь тоже нельзя. а вообще ваша сестра то знает что вам с мамой не нравится ее присутствие и поведение в вашей квартире?

у нее есть куда идти. есть папа с квартирой. родной папа, а не тетя. но ей там тесно, неудобно, да и не рады ей особо там. поэтому она, взрослая женщина, не пытается как то решить ситуацию. например, пожив с тетей, закончив какие то курсы, найдя нормальную работу, съехать от нее и развестись с мужем неудачником. но она то этого не делает. ее жизнь ее полность ю устраивает. так почему же автор с матерью должны страдать? пусть живет по месту прописки.

Гость
#26
Гость

Ну ты только что это сделала, оскорбила себя и своих родителей, обозвав меня старухой ни за что. А я от своих слов не отступлюсь, у автора бы-дло семья. Сестра хамкa без мозгов, а мать с автором втихаря за спиной зубы точат. Где любовь, уважение, доброта, понимание?

если мать автора действительно любит племяницу, то не должна ее пускать. мб она хоть тогда начнет жепой шевелить и как то свою жизнь налаживать. вот когда она начнет предпринимать какие то действия, тогда можно и нужно помочь. а пускать ее к себе это не помощь, а продление агонии. эта женщина знает, что ей есть куда идти в случае чего. ее устраивает постоянно бегать от мужа, когда он надоест. так вот когда бегать станет некуда, она возможно, что то поменяет. а может и нет. что тоже ее право. только в этом случае пусть сидит и не вякает и не стесняет автора и ее мать.

Гость
#27

Если жалко только детей, то идти в опеку и там излагать ситуацию, а сестричку выставить за порог, можно даже без детей.

лисичка
#28
Гость

вумен-помойка

почему?

лисичка
#29

Автор,по сравнению с тем что у меня в моей избушке ,- у вас ещё сносно, так как имеете свою комнату. А мы впятером в однушке и свалить мне пока некуда. Брату ( 31) была возможность свалить от работы в общагу,- хрен, бухать и жить лучше рядом с мамой . После армии сошолся с девкой,у неё в ПГТ трёшка( и жила там одна её мать) но они стали жить ( постепенно)у нас, она пила свою отвёртку и ягу наравне с братиком моим, мать моя их и не гнала( сыночка любимый), бесилась от пьяных рож только я. Она залетела, мечтала что он их спиногрыза у нас пропишет., я эту колхозницу постоянно ставила в стойло как и брата. Она надеялась что он хату снимет а ему и так было удобно, мать обстирывает а эта даёт и сама работая облегчает ему жизнь. ( продавец у *****),сына их я ненавидела- вечно оруший и грязный. Еле еле через 1,5 года её выгнала. А мать и не вмешивалась, мол пусть катя сама поймёт что тут тесно и ей не место.Ага?*****.д.ь., поймёт такая! А мать ещё мне потом сказала что мой е..нутый нрав как раз и помог это чучело выгнать,типо спасибо доча.

лисичка
#30
Гость

Если жалко только детей, то идти в опеку и там излагать ситуацию, а сестричку выставить за порог, можно даже без детей.

А детей в интернат.

Гость
#31
Гость

.Её выгнать хотите, а сами? вы родителям тоже причиняете дискомфорт живя в ИХ квартире. Так что тоже сумки готовьте и вместе с сестричкой на вольные хлеба.,

не знаю как у вас лично, но в моей "деревне" ИХ КВАРТИРЫ давались им совершенно бесплатно, и они уж плодили туда сколько желали, потом уж приватизации пошли всякие, а что детям негде жить будет-да пох, заработают ))) куйня что лет за 200 заработать на квартиру можно при нынешнем раскладе

лисичка
#32
Гость

не знаю как у вас лично, но в моей "деревне" ИХ КВАРТИРЫ давались им совершенно бесплатно, и они уж плодили туда сколько желали, потом уж приватизации пошли всякие, а что детям негде жить будет-да пох, заработают ))) куйня что лет за 200 заработать на квартиру можно при нынешнем раскладе

.Её выгнать хотите, а сами? вы родителям тоже причиняете дискомфорт живя в ИХ квартире. Так что тоже сумки готовьте и вместе с сестричкой на вольные хлеба.,

+100500. Моим гос-во давало и трёшку и двушку- всё прое..ли и взяли однушку на окраине(балкона нет,1этаж, санузел совмещён), живём впятером. Я даже с дочкой немогу встать на очередь жилья( отдельная песня)+она у меня инвалид и я поэтому не работаю. Брат бухает, размножае тся и всех его детей я прилагаю усилия чтоб он у нас не прописал. Своя кв мне светит в следующей жизни....., а ведь могла б быть изначально своя комната в трёшке в центре ( если б родители тупо от неё неоткозались бы.Представляете- трёшка бесплатно на красной линии?!)

Нелли
#33

У нее муж дегенерат, у ее отца другая семья...Одни вы с вашей мамой "лысые" - чужие проблемы на себе возите. Ха,ха, мне бы ваши проблемы. Просто скажите чтоб больше на вас не рассчитывала. А кому тут на форуме ее детей жалко - дайте ей их адрес, пусть к ним едет.

Белочка
#34

Чего за нее переживаете такие найдут у кого перикантоваться.

Гость
#35

Лисичка. а сколько вам лет?

#36

Если человек не понимает простых истин, надо говорить напрямую!

Гость
#37

Размножаться надо на своей жилплощади. Только и всего. И конца света не наступит, если вы не размножитесь , не имея отдельной квартиры , а родители - нищеброды, которые ни дать образования, ни пристроить на должность не могут.
Гнать надо тех, кто прав там жить не имеет, и да -МНЕ НЕ ЖАЛКО! Пестой пользоваться все умеют по назначению, а за приятные последствия не очень.

Гость
#38
Гость

Бы-дло семейство. В моей родне все друг другу рады, и все относятся с уважением и пониманием.

Даже, если все живут друг у друга на голове лет 10? Какие вы терпеливые. Бы-дло семейки как раз плодятся в тесноте, вот это и называется бы-дло семейки.

Гость
#39

Я что-то не могу понять - А за каким двоюродная сестра к вам прется? С какой такой радости?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: