Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с девочкой из параллельного класса??

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как подружиться с девочкой из параллельного класса? Я могу попросить номер у одноклассников, или самой подойти? Просьба отвечать по теме.

Вишенка.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дружбы нет, есть только секс секс секс, дружба ничем не ценится, в 21 веке больше никто не с кем не дружит, тут только секс или ничего

Вишенка.
#3
Гость

Я всегда предоставляю решить за меня Богу, Аллаху..но моя мама всегда говорила..-ты хулиганка и баловница...)))
.ну как иначе..мне понравился мальчик...и я давно наблюдала за ним какие то знаки внимания...но тогда я относилась к нему как к другу, как к брату..ведь с этого начинается любовь..у подростков..хотя у других иначе..)))..и я долго думала,размышляла...вдруг обманит..и ещё такие фильмы у нас тогда были ..понимаете..)))..а парень наверное думал..нагрублю-обидется...)))..ну да ладно..я выяснила что парень не может долго уснуть..принимает снотворное ..я сделала все что бы поехать с ним вместе и с компанией куда нибудь на отдых..лагерь...три дня я спала в своей комнате..а на четвертый часа в три ночи .залезла к нему под одеяло и тискала, искала, целовала .

что...

#4
Вишенка.

что...

Деточка, тебе на сайт дети.ру

Гость
#5
Camara gor

Деточка, тебе на сайт дети.ру

Да, деточка жизни не видала, уходи, тут все сгнило..

Гость
#6

Можно, конечно, попросить номер, если Вы планируете написать в тг, например. Обычно я просто находила страничку в вк)) и писала типа «ты очень классная», а дальше уже как пойдет
Кстати, мне реально интересно, как сейчас школьники болтают, в тг в основном? Или есть еще те, кто вк пользуется активно

Гость
#7
Camara gor

Деточка, тебе на сайт дети.ру

Что за глупость

#8
Гость

Что за глупость

Сайт 18+, какие глупости? Взрослые темы обсуждают

Гость
#9
Camara gor

Сайт 18+, какие глупости? Взрослые темы обсуждают

Было бы понятно, если бы такой сайт реально существовал, а Вы просто захотели к возрасту подростка прикопаться, «деточка, тебе на сайт дети ру». Я Вас удивлю, но сюда пишут не только про половые сношения и измены, сюда и молодые девушки пишут, просят совета, поддержки со стороны, если семья неблагополучная, например. Их Вы тоже посылаете на этот мифический дети ру?
Пока не создали нормальный форум для подростков, они будут писать сюда, хотите вы этого или нет

Вишенка.
#10
Гость

Можно, конечно, попросить номер, если Вы планируете написать в тг, например. Обычно я просто находила страничку в вк)) и писала типа «ты очень классная», а дальше уже как пойдет
Кстати, мне реально интересно, как сейчас школьники болтают, в тг в основном? Или есть еще те, кто вк пользуется активно

Спасибо за совет! Да щас дети обычно сидят в ТГ, Ватсапе или тт

Вишенка.
#11
Вишенка.

Спасибо за совет! Да щас дети обычно сидят в ТГ, Ватсапе или тт

и у меня есть ее номер!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: