Гость
Статьи
Девочки из …

Девочки из параллельных классов

Всем привет, Меня зовут Вика мне 12 лет. У меня всегда в жизни одни проблемы. После 4 класса я перешла в другую школу. Девочки из параллельных классов начали на меня косо смотреть, смеяться и шептаться. Много раз были разборки. Вроде всё уладилось, но я давно замечала как одна девочка на меня очень косо смотрит и закатывает глаза. Эта девочка лучшая подруга внучки моей учительницы по английскому языку. Не знаю что и делать устала от проблем. Помогите пожалуйста разобраться. #дети

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на всех, плевать что они там себе придумали. Занимайся учёбой и своими делами.
Тебе с ними детей не крестить, хотя бывают часто случаи когда «враги» становятся друзьями) Будь дружелюбна и подтянешь к себе людей с общими интересами))
А как дела обстоят в твоём классе?

Гость
#2

тема фуфло

Василиса
#3

Мало ли кто смотрит, посмотрят и перестанут замечать, а если кто-то что-то делает - хай-кик часто решает многие проблемы.

Анна
#4

Это настоящий буллинг... Нужно обязательно рассказать об этом взрослым, учителям. Если они такие же душевные люди, как и учителя в международной школе Heritage, то обязательно помогут с этим справиться. В этом плане там все отлично. Для детей даже проходят антибуллинговые программы, там идеальный психологический комфорт в школе, да и великолепная учебная программа

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: