Гость
Статьи
В параллельный класс.

В параллельный класс.

Дело в том, что в моем классе нет места для меня.У меня только 2 подруги: одна врет мне, а у другой никогда не найдется времени встретиться со мной вне школы.Другие девочки меня просто не замечают, даже "привет" и "пока" не говорят.Если я спрошу: "Нам что-нибудь задали по алгебре?" скажут: "Нет." и разговор прекращается.Не обижают, но посплетничать иногда могут.А с представителями сильного пола у меня проблем нет.Со всеми мальчиками, которых я знаю (вне школы тоже) у меня хорошие отношения.
Но все же я не хочу оставаться в этом классе.Некоторые ребята из параллельных классов меня знают и относятся ко мне нормально.И я вот думаю, перейти в другой класс, с самыми дружелюбными ребятами, на мой взгляд.Мне кажется, я смогу влиться в коллектив.Но как сделать так, чтобы переход прошел удачно?Чтобы ребята не подумали следующее: "У нее такая высокая самооценка, что она думает, будто может решать за нас быть ей в этом классе или нет!"Может, поговорить с ними об этом?

Саша
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы зачем в школу ходите,с подругами поговорить?

На уроках учатся вообще-то.А вне школы общайтесь с ребятами с параллельного класса.Никогда не понимала этих скачков из класса в класс.

#2

Из*

#3
rickkits

Вы зачем в школу ходите,с подругами поговорить?

На уроках учатся вообще-то.А вне школы общайтесь с ребятами с параллельного класса.Никогда не понимала этих скачков из класса в класс.

а я из-за проблем с коллективом скакала из школы в школу) Вам этого не понять))

Автор, поговорите с мамой, старшей сестрой(если есть), они Вам больше посоветуют.

Попробуйте завести дружбу в классе. Начните общаться с ними в соц сетях, а из интернета общение перейдет в жизнь.

Гость
#4

Лучше с пацанами дружи. С ними прикольней. Настоящая женская дружба бывает очень редко.

сладкая
#5
Гость

Лучше с пацанами дружи. С ними прикольней. Настоящая женская дружба бывает очень редко.

++ я в универе обычно только с парнями общаюсь и хожу везде) и вне универа тож общаемся)

ИннаК
#6

Никогда не оглядывайся на других, тем более на тех, кто тебя не замечает, Смело переходи в другой класс. Одноклассники это всего лишь попутчики. Выбирай как тебе удобно. Не вздумай чужие подростковые комплексы рассматривать как свои недостатки ( типа с тобой что-то не так). И не усложняй! Переводись и всё!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: