Гость
Статьи
учимся в параллельных …

учимся в параллельных классах

в школе есть один парень и мы учимся в параллельных классах, раньше у меня была к нему небольшая симпатия, но она быстра пропала и он об этом не знал 100%, вчера когда мы играли на перемене в волейбол, у него случайно улетел мячик и он пошел за ним, а мячик был около меня, по началу я его не видела , потому что мы играли с одноклассницей, и вдруг я слышу что кто то простонал мне на ухо… оказывается это был он, потом когда у меня улетел мячик и я пошла за ним, в меня прилетает мячик и этот мячик тоже кинул он, он потом еще стоял и улыбался как дурачок мне. И так продолжалось весь день, он очень странно на меня смотрел, улыбался , пытался прицелиться и кинуть в меня мячик, что это может значит ??

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ты чувствительная девочка, и это хорошо. Но лучше не придавай этому какое-то значение. Веди себя так, будто ничего не произошло. Улыбается - улыбнись в ответ, только и всего), при разговоре веди себя по-доброму. Пока он не признается в любви, не пытайся думать о том, нравишься ты ему или нет. Удачи тебе) не беспокойся ни о чем)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: