Гость
Статьи
Не везет с дружбой

Не везет с дружбой

со мной не хотят дружить в реальности и в интернете добавляюсь к знакомым в вк а они не принимают заявки завидую сестре у которых 200 знакомых, а у меня всего 7 друзей так стыдно /у меня в реальности нет ни одного друга не клеится в обществе , со мной никто не хочет дружить *(( почему меня не хотят добавлять /у меня не было подруги с детства была изгоем везде с садика и сейчас так же я везде 0 *(( люди сами говорят почему друзей нет ,а сами потом кидают еще и что то зве***зд**ят если сами не хотят дружить со мной ,а потому почему ты такая странная и прочее ,сами поставили мне это клеймо еще и говорят что я никак все

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы видимо просто находите людей с несхожими интересами
Найдите себе интернет друга с каким либо общим увлечением

Гость
#2

Автор лучше быть без друзей чем с такими, которые выдают себя за друзей а на деле *** собачье.
Их логика проста: они признают авторитетов, то есть в толпе они прислушиваются к тем, кого все уважают! Если вы не будите уважать авторитета, то они воспримут это как оскорбление мол они его уважают а вы нет, мол хотите выделиться из общей массы.
Найдите авторитета и начните лизать ему задницу, он вас определит и другим скажет чтобы они вас уважали. То есть вы поняли своего мнения эта масса не имеет и вы тоже не будите иметь, если вам скажут не общаться с тем-то тем-то то, вы чтобы не терять дружбу не будите общаться. Своего мнения у вас тоже не будет!

#3
Shopopalo

Вы видимо просто находите людей с несхожими интересами
Найдите себе интернет друга с каким либо общим увлечением

у моих знакомых общие интересы и у меня такие же как и у них ,но что то не складывается /. все как , у всех

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: