Гость
Статьи
Влюбилась в того, кого …

Влюбилась в того, кого видела один раз

всем привет, мне 17 и я влюбилась. понимаю, возраст конечно такой, когда хочется влюбляться абсолютно во все, но ситуация сюр.
ехала домой с учебы и увидела парня, которого не видела в этом автобусе никогда, хотя езжу каждый день по несколько раз на этой маршрутке. понимаю, что едет на конечную вместе со мной. затем идет позади меня в мой двор, и меня начинает это пугать. думаю, что вот сейчас он пойдет в другой дом, но он заходит со мной в МОЙ подъезд. я не понимаю кто это, ведь раньше я его не видела. перед тем, как зайти в лифт, мы оба посмотрели друг на друга и улыбнулись. когда зашла домой, оставила сумку и пошла гулять с собакой. выходя из лифта, я ахренела. смотрю в сторону, а с другого лифта выходит он, но уже с мусором и говорит следующее: ,, А вот это уже интересно’’
Когда рассказывала подругам об этом, все всегда смеялись и говорили, что он ненормальный какой-то и должен был хоть что-то сказать кроме «этого». а я всегда отнюкивалась, говоря какой он красивый и как был классно одет, что пропустил меня тогда первой в подъезд и улыбнулся даже! для меня это реально проблема, ведь всегда думаю о нем, а прошло уже около полугода..
что делать, чтобы забыть про него? :( #женскийфорумпомогите 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такого...!))..вот это совпадение..мальчик вашего возраста живёт в вашем подъезде .)

#2

А больше вы с ним не виделись?
Нужно было познакомиться

#3

ТЕБЕ 17 ИДИ УЧИСЬ!!!!

б-ка
#4

Ты влюбилась вовсе не в него, а ровно в свои фантазии и мечты "о Нём". Обычное дело.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: