Гость
Статьи
Влюбилась в парня, …

Влюбилась в парня, которого ни разу не видела

Девочки, интересно ваше мнение. Подруга влюбилась в парня, которого ни разу не видела. Я вот думаю, что она создала образ в голове, идеализировала его, но в жизни будет все по-другому,и её, возможно, ждёт разочарование. ( если что, не женат точно и девушки нет), общаются каждый день по скайпу, должны были встретится, но что-то не получилось у него(расстояние между ними тис км) . Всю ситуацию описывать не буду, но считаете ли вы так же, что это все вымешенный образ и ей надо забить на него и найти на месте кого-то?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

Другое дело когда нравится красавчик актёр, певец... А тут такое. Надо б психиатру показаться.

#2

Считаю что подруге не стоит совать свой нос. Рано или поздно они встретятся и поймут тот ли он человек или нет

Гость
#3

Может та несчастная подруга , это ты ??
А работать не пробовали, чтобы времени не остовалось на пустое? Себя нужно научится любить, а не мужиков преследовать

Гость
#4
Гость

Может та несчастная подруга , это ты ??
А работать не пробовали, чтобы времени не остовалось на пустое? Себя нужно научится любить, а не мужиков преследовать

Нет, не я:) мне просто интересно, или кто-то с таким сталкивался. А вот с работой проблем у меня нет, поверьте, и время я как-раз таки провожу с пользой

#5
Гость

Нет, не я:) мне просто интересно, или кто-то с таким сталкивался. А вот с работой проблем у меня нет, поверьте, и время я как-раз таки провожу с пользой

У меня сейчас такое. Люди не просто так уходят в виртуал. Я устала пока от мужла в реале - а этот виртуальный хоть не кажется принцем, я вижу все его недостатки, но как будто свежее дыхание в жизни. Мало ли во что это перерастёт

Гость
#6
Бяка

Другое дело когда нравится красавчик актёр, певец... А тут такое. Надо б психиатру показаться.

А может он красавчик? Девушкам некрасивые парни не нравятся. Проверено на себе .

Гость
#7

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: