Гость
Статьи
Рвота с кровью

Рвота с кровью

Всем привет. Не знаю вобщем, что делать. Очень сложно говорить об этом, но уже несколько дней я вызываю рвоту. Это происходит не после каждого приема пищи, а только когда я чувствую, что это необходимо (переела, съела слишком жирное и тд). И вот сегодня после еды поняла, что живот слишком раздут, т.е. переела. Пошла как обычно вызывать рвоту обнаружила что она красная. Сначала подумала на соус, но он не красный был, а оранжевый. Потом когда рвота стала совсем темно-красная, да еще и с прожилками, я испугалась не на шутку. Что это? у меня нет других симптомов:ни болей, ни изжоги-вообще ничего. Сейчас сильно жжет горло и словно ком встал-ни туда, ни сюда.
Может знаете, что такое?
Д.15

Валерия
10 ответов
Последний — Перейти
Надин
#1

Меньше жрать не пробовали?

#2

Кошмар какой....вы в себе,мадам???
А зачем вы столько сьедаете что потом приходится рвоту вызывать?Мне кажется что этот факт сам по себе какой-то ...нездоровый...не хочу вас обидеть но это просто ненормально.
Кровь идет скорее всего из горла,просто потому что вы постоянно пихаете пальцы и делаете искусственную рвоту....слушайте у меня мурашки по коже....фух.
Была тоже знакомая такая,в молодости она постоянно сама себе вызывала рвоту, я никогда не понимала ЗАЧЕМ она это делает?это отвратительно просто,и главное для чего?)))не проще ли не есть столько если не в состоянии переварить это все?

Gaudeamus
#3

Что такое Д 15?

Надин
#4
Gaudeamus

Что такое Д 15?

Может Д 15 - девочка 15 лет.
В этом возрасте с головой большие проблемы... (

Гость
#5

Остановись, пока не посадила здоровье.
Не ешь жирного вообще, только легкую пищу.

Дафна
#6

Может горло поцапапала, посмотри

никГость
#7

автор тебе к психиатру

Гость
#8

Питайтесь нормально,лучше дробно маленькими порциями и не ешьте всякую жирную жареную дрянь под соусами.

Гость
#9
Валерия

Всем привет. Не знаю вобщем, что делать. Очень сложно говорить об этом, но уже несколько дней я вызываю рвоту. Это происходит не после каждого приема пищи, а только когда я чувствую, что это необходимо (переела, съела слишком жирное и тд). И вот сегодня после еды поняла, что живот слишком раздут, т.е. переела. Пошла как обычно вызывать рвоту обнаружила что она красная. Сначала подумала на соус, но он не красный был, а оранжевый. Потом когда рвота стала совсем темно-красная, да еще и с прожилками, я испугалась не на шутку. Что это? у меня нет других симптомов:ни болей, ни изжоги-вообще ничего. Сейчас сильно жжет горло и словно ком встал-ни туда, ни сюда.
Может знаете, что такое?
Д.15

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.Срочно звоните

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Что в итоге? У меня такая же проблема