Гость
Статьи
Рвота с прожилками …

Рвота с прожилками крови .

Примерно год назад была рвота с прожилками крови . но это было после алкоголя . потом еще пару раз. Крови немного , а вскрапилки. Узи делала воспалена поджелудочная ( как панкреатит ) и загиб желчного . алкоголь давно не пью. Сижу на диете ! Иногда срываюсь с нее. Бок с левой стороны то болит то прекращает . болит больше со спины отдает в Лопатку и спереди в грудину. недели 2 назад закашлялась до тошноты , была рвота с небольшими прожилками крови. Сегодня укачало и тоже стошнило с прожилками крови . что это может быть ? Из-за панкраетита может быть такое ? #здоровье

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на НГ выпил Bowmore потов водки, вина, шлифанули пивом, я думал у меня желудок наружу выскочит

#2

Камни в жел.пузыре могут быть. Сделайте УЗИ.

#3
Фораминифера

Камни в жел.пузыре могут быть. Сделайте УЗИ.

Делала узи. Просто есть застой желчи и выброс желчи в желудок и на этом фоне воспаление поджелудочной

#4
Dymka

Делала узи. Просто есть застой желчи и выброс желчи в желудок и на этом фоне воспаление поджелудочной

Моя сестра делала 3 узи платно, бесплатно и КТ платно. Ни где не показало камней . Все уверяли. Что их нет. Пока не попала в хорошее место. Сделали операцию, камней горсть. Не верьте одному диагнозу.

#5
Фораминифера

Моя сестра делала 3 узи платно, бесплатно и КТ платно. Ни где не показало камней . Все уверяли. Что их нет. Пока не попала в хорошее место. Сделали операцию, камней горсть. Не верьте одному диагнозу.

Да я тоже 3 раза за месяц уже платно сделала. То есть кровь может быть из-за камней ?

#6
Dymka

Да я тоже 3 раза за месяц уже платно сделала. То есть кровь может быть из-за камней ?

Ее рвало сильно, кровь была.боль ужасная. Похудела сильно. Потом желтеть начала, кожа чесалась

#7
Фораминифера

Ее рвало сильно, кровь была.боль ужасная. Похудела сильно. Потом желтеть начала, кожа чесалась

Ой ужас . я тоже раньше каждое утро вставала и чуть ли не стакан желчи вырыгивала. Сейчас второй месяц желчегонные пью хоть не рыгаю. Но самочувствие не улучшилось. Все болит

#8
Dymka

Да я тоже 3 раза за месяц уже платно сделала. То есть кровь может быть из-за камней ?

Вам нужно на прием к хорошему хирургу, который проводит операции. Я не уверяю вас , что у вас именно камни. Я о том, что если лечение не помогает, нужно идти к другим врачам. Не верить 1 доктору.

#9

Боль с левой стороны может и желудок болеть. ! Например гастрит или язва !

#10
Dymka

Ой ужас . я тоже раньше каждое утро вставала и чуть ли не стакан желчи вырыгивала. Сейчас второй месяц желчегонные пью хоть не рыгаю. Но самочувствие не улучшилось. Все болит

Выздоравливайте.

#11
Helga

Боль с левой стороны может и желудок болеть. ! Например гастрит или язва !

Лампочку глотала , язвы не было обнаружено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Фораминифера

Выздоравливайте.

Спасибо 😊

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема
Следующая тема