Гость
Статьи
Ощущение полного …

Ощущение полного желудка

Здравствуйте, сегодня я покушала как не странно....
Но в чем проблема всех моих пиршиств это то что я ем максимум 5 ложек каши или риса с кусочком курицы, при этом ощущая полноту в животе, будто бы я съела целую кастрюлю, мне просто не лезит.
Мне врачь поставил гастрит ещё в детском возрасте примерно в 13 лет а сейчас мне 20, сказал что бы не ела очень горячие блюда, жареное и больше ничего такого.
К врачу поеду не скоро, поэтому хочу спросить было ли у кого такое же?

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было. Оказалось хэлико бактерии. Пролечилась и все прошло

Натка
#2

У меня недавно такое было, как будто камень в области желудка. Тоже гастрит, от нервов!!!! Прописали мотилак 2 р/д 7-10 дней, мезим форте 2 раза в день , и нольпаза. Ну и диета! Выздоравливайте! Можно еще успокоительные попить.

Гость
#3

Поблюй, и все пройдет

Гость
#4

было. Реально пару ложек риса съешь и уже "объелась", или половину яблока - больше не лезет.
В течение месяца само прошло, но за это время я очень хорошо и нетрудно похудела.

Гость
#5

Это все от нерврв. Ну кушайте тогда пресную пищу, как доктор прописал. Зато похудеете)

Ирина
#6

Что-то похожее было у меня на начальной стадии гастрита, правда я тогда сразу же к врачу побежала и начала Гастрарекс принимать, диетничать и вообще лечиться по полной программе. Иначе могло и хуже стать. Он меня, тогда так напугал рассказами о моих незавидных перспективах, что я четко все указания выполняла - и лекарство пила, и ничего вредного не ела. Хотя, если честно, очень хотелось, ведь дело как раз перед новогодними праздниками было) В общем вам нужно заняться лечением вместе с гастроэнтерологом так быстро, как у вас получится. А пока нет возможности к врачу попасть, вам только диета поможет плюс можете тот же Гастрарекс попить, думаю это лишним не будет. Благодаря метилметионинсульфония хлориду в составе он хорошо убирает дискомфорт и помогает слизистой желудка наладить нормальную работу. Плюс он стимулирует клетки желудка восстанавливаться быстрее. Вообще главное не срываться на жареное, жирное и прочей вредное, но вкусное, а то это потом аукнется и не раз. Только с походом к врачу не тяните, иначе ситуация может ухудшиться вплоть до язвы. Удачи вам и желаю скорейшего выздоровления!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

IngaZ
#7
Ирина

Что-то похожее было у меня на начальной стадии гастрита, правда я тогда сразу же к врачу побежала и начала Гастрарекс принимать, диетничать и вообще лечиться по полной программе. Иначе могло и хуже стать. Он меня, тогда так напугал рассказами о моих незавидных перспективах, что я четко все указания выполняла - и лекарство пила, и ничего вредного не ела. Хотя, если честно, очень хотелось, ведь дело как раз перед новогодними праздниками было) В общем вам нужно заняться лечением вместе с гастроэнтерологом так быстро, как у вас получится. А пока нет возможности к врачу попасть, вам только диета поможет плюс можете тот же Гастрарекс попить, думаю это лишним не будет. Благодаря метилметионинсульфония хлориду в составе он хорошо убирает дискомфорт и помогает слизистой желудка наладить нормальную работу. Плюс он стимулирует клетки желудка восстанавливаться быстрее. Вообще главное не срываться на жареное, жирное и прочей вредное, но вкусное, а то это потом аукнется и не раз. Только с походом к врачу не тяните, иначе ситуация может ухудшиться вплоть до язвы. Удачи вам и желаю скорейшего выздоровления!

И правильно сделал, что напугал. А то наших людей пока не напугаешь, они и лечиться нормально не начнут. Мы вон маму полгода уговаривали в больницу пойти, но пока у нее не началась уже совсем серьезная стадия гастрита. Спасибо хоть нам быстро комплекс препаратов для лечения выписали, сейчас она себя чувствует намного лучше, только гастрарекс иногда пьет для профилактики.

Форум: Здоровье
Всего: 189 994 темы
Новые темы за неделю: 613 тем
Популярные темы за неделю: 82 193 темы